делать с дитем, когда они видят что по их мнению Вы что-то делаете не так?.. .
меня веет сегодняшним культпоходом с детьми....
Прочие дела домашние
Мамочки и папочки добрый вечер! Расскажите мне, часто Вам в общественных местах чужие дяди и тети учат что и как надо
Я тетенек и дяденек чужих огорчаю своим чувством юмора, у них охота отпадает после этого поучать напрочь.
Елена Чечулина
золотые слова!

Ага, меня поучить просто обожают) я ж такая молодая, сразу понятно что неопытная) в зависимости от настроения либо шлю на ...либо тактично отвечаю.
мне часто говорят, что
солнце падает на ребенка
или моему ребенку холодно... .
со стороны видимо виднее Ульян)) ) не спорь с прохожими)
солнце падает на ребенка
или моему ребенку холодно... .
Erika Enxbayar
ага...))) я сегодня и с коляской неправильно из автобуса выходила, и еще неправильно с ребенком пристроилась около окна открытого в автобусе,в автобусе жарень, на улице жарень, младшая ревет, только легкий ветерок и успокоил ее....Боже...продует ведь!!!!
Крайне редко; должно быть, на лице у меня что-то написано! :))
Вот только бабулька одна, божий одуванчик, всё достаёт: когда же покрещу ребёночка! Уффф! Отделываюсь вежливо, но твёрдо! До следующей встречи.. . :)
Ну если человек не орет на меня и явно вменяем и говорит доброжелательно, то и я отвечаю доброжелательно, типа, все в порядке, спасибо за совет)) )
Но если попадаются невменяемые и агрессивные граждане, а такие если попадаются, то почему то по несколько человек за день, может бури магнитные? , в общем стараюсь не реагировать, че вступать в конфликт? Только себе нервы трепать
Erika Enxbayar
сразу две Женщины мне начали про примету речь толкать, что вперед ногами выносить нельзя...я с коляской выхожу всегда с начало спускаюсь сама, и спускаю коляску...по-другому неудобно
Ух бесит. . .иду один раз с сыном, он у меня на руках был, а тут тетка какая то подлетает ко мне, начинает моего ребенка лапать и главное орет на меня, ему так не удобно. Тупая, напугала сына, шли нормально он улыбался, после этого подлета пока успокоила. Хотя я его держала взяв под руки, лицом от меня. До сих пор в шоке от той тетки.
Стараюсь игнорировать, но не всегда получается. Мы же люди нервные)) )
Меня больше "советчиков" бесят тетеньки и бабки, которые в каляску заглядывают, вот прям шею сворачивают. . бр-р-ррр.. любопытно им что же там в каляске.. . Арбуз, блин астраханский или котенка везу!. . ну вот что за люди. .
Таина Юрьева
Торопилась. кОляска))))
Таина Юрьева
Торопилась. кОляска))))

Таина Юрьева
где????