Прочие дела домашние
ТЁТЬ -а ты ЗЛОПАМЯТНАЯ ???вот если ШО -можешь на МУЖИКА порчу навести
Злопамятная как удав, буду терпеливо выжидать удобный момент что бы придушить
Жансая Жексенгазиева
а с виду такая милашка конфетка -я люблю тебя детка
Если я очень зла, то у человека может и неприятность произойти. Ну это не специально, не сижу и не навожу порчу.
Жансая Жексенгазиева
на ЛОшку напрашиваешься ???хорошо отвечала! дам! заслужила! ЛЯЛЯ
Испортить?
Нет, я делаю только лучше:)))))
Злопамятная, это да. Порчу - нет, ерундой не занимаюсь
Не, я не злая, но память у меня хорошая! А вот порча-это грех, не буду с таким связываться. Мне и не надо, стоит только меня разозлить-день не задастся сразу, энергетика что ль такая!?
Жансая Жексенгазиева
да все рыжие ВЕДЬМЫ ))))))))))))) привет
Злопамятная да, могу с кулака в весок зарядить
я никогда никому зла не желаю. ничего не навожу и особо в это не верю
у меня так получается что люди, которые обижали со временем приходят просить помощи, прощения, совета.
лично знаю дамочку, которая может.. она не колдует и специально чего-то там не делает. у неё просто очень сильная энергетика и эмоции. если её очень сильно обижают, она мысленно на эмоциях желает человеку зла и оно сбывается, поначалу она не придавала этому значения, потом проследила эту закономерность на нескольких людях. например её обидела сестра очень сильно (ситуация не за один раз много раз обижала а там что-то уже очень накопилось и в корень достало) она ей чето там пожелала на эмоция и через недельку та попадает в аварию и чудом осталась в живых.
и как я понимаю таких Ж есть много. правильно говорят нельзя обижать женщин и кошек..))