Прочие дела домашние

Тёти и дамы. Тут вы ВСЕ считаете, что сейчас "мужиков не стало" ? Что -ВЫ теперь - ПУП Земли. А мужики - мелочь. Да

Судя по МНОГИМ вопросам - ответам , тут ВСЕ бабы - сами себе ОЛИГАРХИ. А мужики все в наше время "обмельчали, семью содержать не могут, в койке полный НОЛЬ, все нищие, бедные, больные...". Не слишком ли ВЫ , БАБЫ, высоко взлетели ???Не больно ли падать будет ???
Маша Баринова
Вот у меня другая проблема-мужиков много, а я одна.. И что, разорваться.. И умных, и красивых, и языкастых..
Катюшка Левинских
Лучший ответ
Нет. Я так совсем не считаю. Во-первых, все-таки меня мой муж считает ЖЕНЩИНОЙ, а не БАБОЙ ( за что я ему очень благодарна) , потому что я очень стараюсь все для этого делать, хотя порой бывает очень не легко. Во-вторых, напротив, очень часто говорю своему мужу, что он для меня настоящий ТЫЛ. Могу говорить о его ценных качествах часами... Он- и сложившийся отец, и помощник, и просто мой любимый мужчина...)))) ) В то время, как я на передовой закалачиваю для СЕМЬИ, заметьте, денюжку, он тылы мне прикрывает полностью. Это не значит, что он не работает и целыми днями в носу ковыряет. Ни в коем случае. Просто так уж сложилось, что я вот могу больше, зато он БОЛЬШЕ может дать детям. И для меня абсолютно не имеет никакого значения его статус в материальном плане. ЕГО статус для меня - это любимый и до боли родной человек!! ! Я дорожу им, переживаю за него, люблю его. А то, что мы оба нормально воспринимаем юмор и подтруниваем друг над другом - это очень хорошо)))))) ) Не все женщины считают так, как Вы написали.
Наталья Денисова Браво ,Аня . Деньги зарабатывает в семье тот , у кого получается лучше ! Тратим - вместе и на нас ? Тогда совершенно не важно кто принесет в пещеру мамонта , а кто его варить будет ! )))
Мужик! Не нервничай так! Если ты прав, зачем психовать? И среди женщин и среди вас попадаются разные!!
ну что ты так нервничаешь и обижаешься? женщины разные, мужчины-тоже. мои вот мужчины и в койке-ого, и деньги зарабатывают, и не больные.... правда вот права голоса им у меня не отнять))) -но это же мелочи.))) ) а вообще у каждой женщины такой мужчина, которого она сама выбрала-так о чем тут спорить?
Можно сказать, что и олигархи...: -)))) Мы вас, мужиков выращиваем с пеленок.: -)))) И каких вырастим, таких и будем иметь. Я вот тоже надеюсь, что "бабы" наконец опомнятся и перестанут растить хамов, нахлебников и тунеядцев. Перестанут рожать от алкоголиков и моральных уродов. Глядишь и ныть перестанут, что "настоящих мужчин не стало".А пока имеем то, что сами воспитали и вырастили.
почему не стало? ты остался
Могла бы, конечно, рассказать и про своего папу, и про мужа, и про сына - замечательных мужчин : умных, талантливых, мудрых, сильных, добрых и надежных ...но ...Вы же обращаетесь к БАБАМ ...вот они Вам пусть и отвечают !!!
Инна Шибаева
О чем вы, юноша? Кто вас так обидел? А мужчин ДОСТОЙНЫХ действительно маловато . На всех не хватает .
Я не тётя, и не дама, и не баба! Я просто женщина! А мужчин настоящих хватает. Только они в интернете не сидят. Они делом сейчас занимаются..
Марина В
Маша Баринова дрова тебе колют ? или гвоздь в стену тебе заколачивают. Вто - значит ты считаешь, кто в ИНТе ситдит - тот не мужик. интересный подход.
пойду дрова колоть.
Что, мужик, никто не даёт?
Я так не считаю, со мной рядом настоящий мужик который может всё и я за ним как за каменной стеной.
Мы не взлетали, как стояли на грешной так и стоим, а вы вот попадали.
и женщины и мужчины разные бывают но те кто видит перед собой только бутылку и поднимает руку на женщину -точно ничтожество
лично я так не считаю. ты знала за кого замуж выходила, так зачем же гнобить его сейчас? я так никогда не поступаю. скажу честно: да, бывает, с вами, мужиками, плохо, НО БЕЗ ВАС ЖЕ ЕЩЁ ХУЖЕ! на самом деле, если баба лишь гнобит своего мужа, то значит она или дура ну или она просто не дорожит им, а значит не любит! я бы на твоём месте не стала жить с такой бензопилой)
полный ППц с головой у тебя...