Прочие дела домашние

А как вы считаете, может ли мужик гулящий исправится, и стать примерным семьянином?

Может, когда состарится. Но до этого момента он вымотает все нервы всей семье! Плавали - знаем.
Нина Привальнева
Лучший ответ
Нет.
Алёна Клименко
может измениться - любовнице не изменять )
Только в нестоячележачем состоянии.
Смотря почему он стал гулящим. Гулящие бывают из-за комплексов, а бывают и по натуре. Натуру не исправить.
Жанганым Б.
Гуляет же он не один. Блядей куда деть?
Если он до создания семьи гулял, то в браке возможно гулять не будет. А если семейный гуляет, то не исправимо. Еще у мужчин бывают принципы - жена не гуляет, значит он он верность хранит.
В новой семье с любимой девушкой - возможно... Той, что изменял - так и будет дальше...
Oliga Patoka
никогда, даже 60 летние гуляют
OK
Olga Kaldinova
не может, у меня таких знакомых "исправившихся" нет ни со стороны мужчин, ни со стороны женщин.
Всю жизнь будет гулять и в старости
горбатого только могила исправит
C возрастом ВСЕ мужики становятся примерными мужьями.
А тем, кто говорит - НЕТ, просто не повезло в жизни (у них вообще никого нет), ждите и все урезонится.
Наталья Тукташева с возрастом = с импотенцией?
Конечно
Елена Сердюк
В оч редких случаях, в основном нет
нет
Мышшцы ног заболят когда у мужа, задумается, поймёт (если разум остался) хватит мол гулять, помощь нужна...
Елена А
Может например когда поджелудку вырежут например
мое мнение что ДА!!! какая женщина встретится ему на пути!
да может если он тебя льубит и ценит... скажи ему если би ти меня льубиш ти би так не делал и всьо...