Прочие дела домашние
А как вы считаете, может ли мужик гулящий исправится, и стать примерным семьянином?
Может, когда состарится. Но до этого момента он вымотает все нервы всей семье! Плавали - знаем.
Нет.
может измениться - любовнице не изменять )
Только в нестоячележачем состоянии.
Смотря почему он стал гулящим. Гулящие бывают из-за комплексов, а бывают и по натуре. Натуру не исправить.
Гуляет же он не один. Блядей куда деть?
Если он до создания семьи гулял, то в браке возможно гулять не будет. А если семейный гуляет, то не исправимо. Еще у мужчин бывают принципы - жена не гуляет, значит он он верность хранит.
В новой семье с любимой девушкой - возможно... Той, что изменял - так и будет дальше...
никогда, даже 60 летние гуляют
не может, у меня таких знакомых "исправившихся" нет ни со стороны мужчин, ни со стороны женщин.
Всю жизнь будет гулять и в старости
горбатого только могила исправит
C возрастом ВСЕ мужики становятся примерными мужьями.
А тем, кто говорит - НЕТ, просто не повезло в жизни (у них вообще никого нет), ждите и все урезонится.
Наталья Тукташева
с возрастом = с импотенцией?
Конечно
В оч редких случаях, в основном нет
нет
Мышшцы ног заболят когда у мужа, задумается, поймёт (если разум остался) хватит мол гулять, помощь нужна...
Может например когда поджелудку вырежут например
мое мнение что ДА!!! какая женщина встретится ему на пути!
да может если он тебя льубит и ценит... скажи ему если би ти меня льубиш ти би так не делал и всьо...