Мурзик, не выноси мосх
Ты и так прелестен
Прочие дела домашние
Как стать примерным семьянином?)
самому научиться варить борщ...
Это зависит от возраста, общественных стереотипов, материального положения и количества жен )))))
Элементарно!
Примерно.. определитесь. .
И почаще приводите себя в ПРИМЕР!
Примерно.. определитесь. .
И почаще приводите себя в ПРИМЕР!
Знаешь, центральному коню в тройке шоры надевают, чтобы не отвлекался и делал своё дело) ) хотя.. . Примерный - это которого всегда кому-то в пример ставят, да? Тогда ничего специально делать не надо, всегда найдется тот, что считает, что у соседа трава зеленее ;)
Я думаю, что у тебя есть хороший пример-твои родители!
Мурик, ты сам Борщ приготовил, жана его съела, теперь примерный семьянин, ты свою температуру мерил?
Обрезать лишнее. И перейти на ласки языком.
Для кого - "примерным"?
Стремясь стать "примерным" Вы рискуете разорваться на части:)))... .
Сейчас не существует единого социального "примера", каждый живет своими... .
Некоторые находят общий язык и формирются в группы (религиознае. политические и пр.).. .
У каждой группы свой взгляд на семейные отношения, свои допустимые нормы, правила.. .
При этом в Жизни любой представитель любой группы вполне может не соответствовать им же декларируемым нормам и правилам... .
Каждый сам себе режиссер:)))... .
Открою один секрет - ищите собственную внутреннюю Гармонию всеми возможными и невозможными способами... только внутренне гармоничный сеет вокруг себя свет истинных знаний и чистых состояний.... семья армоничного человека - Очаг Мудрости.
Каждый сам себе режиссер:)))... .
Отключить интернет.