Прочие дела домашние
Почему мужчина изменяет по-черному, но при этом всегда носит обручалку и имеет репутацию примерного молодого семьянина???
Как так может быть???
Носит и носит. Какая на фиг разница есть кольцо на пальце или нет. Кольца не значат абсолютно ничего, это предмет, украшение, не всегда, кстати, красивое. А то, что гуляет, так в этом виновата только жена. От нормальных жен мужики не гуляют. Их все устраивает.
в чьих глазах он после этого примерный семьянин... Если только кто-то не знает о его похождениях. ДЛЯ меня это никогда не будет образец хорошего семьянина.
а ты откуда знаешь, что он жене изменяет?.. с тобою изменяет что ли?
ну как и любой из нас спрашивая здесь всякую муйню- в жизни может сохранять лицо человека с чувством достоинства, который уж не занимается какими то там форумами в интернете)
Вопрос странный, Вы как из лесу вышли. Не представляю, какое впечатление на Вас произведет голая пиписка или вырезанный аппендикс
Молча, кольцо вообще ничего не значит, потому что жена мозг выносит, и в постели никакая, эт основная причина
Он умный.
язычество. нарушение заповедей. 1 лжесвидетельство 2 -блуд. и 3- не пожелай....
почему-почему. потому что язычник.
в деяниях сказано кто нарушает 1 заповедь-нарушает все. и от его потомков тоже. он и убийца и вор. и родителей не почитает и субботы не хранит.
если не сейчас. то потом может внезапно всплыть резко-аах и хана ((
почему-почему. потому что язычник.
Отвечу искренно по мужски-жена не даст того что хочется.
Олеся Левикина
Разврат любят все скорее счастье в этом кроется.
Марина Гришкова
Нормальная жена даст, и мысли не будет по шлюхам бегать, просто потому что лень, зачем заморачиваться если рядом та, с которой можно воплотить в реал любую сцену из порно)
Наличие обручального кольца еще не гарантия порядочности и верности..
Ну и что? Он так хочет. А его жена дважды дура. Во-первых, потому что за такого вышла, а во-вторых, потому что ничего не замечает
Семья материально обеспечена, по дому все сделано, жена ни чего не знает. Примерный семьянин :)
Грустно, на самом-то деле. Но ведь не редкость.