Прочие дела домашние

Вот тут все говорят, что примерный семьянин ни-ни и никогда. А ВЫ таких часто видели?)) Тогда откуда столько вопросов

Да я такого каждый день вижу! Достал уже!
Я ему часто говорю: "Смотри, как много девушек хороших,
как много ласковых имен! "
А он мне: "Не-а, лишь одно меня тревожит. "
А я ему: "Ну, что именно тебя тревожит? "
А он: "И не одно, а многое. И возраст мой не юный,
и стеснительный я.. . Да и вообще - неэтично это"
Надоел он мне уже, но ничего не могу с ним поделать -
не поддается на уговоры сбегать.. . Ну, как из подъезда выходишь,
так сразу налево :-((
Вот буквально полчаса назад его видел: пошел в ванную бриться,
в зеркало смотрю - а он тут как тут.. . :-(((
Лена Бережнова
Лучший ответ
На других не заглядывалась. Мой - честный. А проверками любого извести можно.
P.S.: Уж простите, соплеменницы: "ЭХ, БАБЫ, БАБЫ.... "
Наталья Фатень
Вот ты сколько на проекте?
Это же нормальная лицемерная, лживая обстановка.
Никто абортов не сделает, дети - ангелы у всех и дом - полная чаша.
Я не беру конкретно нас стобой, это и так ясно, что у нас-то все хорошо, я говорю про основную массу ответчиц, у которых нет в реале счастья - вот они тут его и придумывают.
Галина Папова
Примерный семьянин НИ-НИ) ) и никогда) пока.... не....
Да, часто. Мои друзья и я - все такие. Вопросы такого рода не задаем))) ) Да и отвечать на похожее, если приходится, честно говоря, гадко.
Эльвина Сергеева Вы сейчас о чем? О моем вопросе?))
Это как на юге. Коснись и все неженаты.
Примерный семьянин - это утопия.. . у всех и всегда будут мысли, желания, попытки, действия.. . все зависит от совести, жадности, ненасытности и мудрости. Ну и когда переходный возраст закончиться наконец-то ))
B*
Bikosha *
Наталья Фатень "Надежды ЮНОШЕЙ питают..":-))
Мне повезло, я с таким живу . Но бывают такие мужчины у каторых семья не на первом месте.