Прочие дела домашние
Вы верите в то,что плохой человек,который многим людям испортил жизнь,вдруг может исправиться,и стать хорошим и добрым?
Нет. Это нереально. Во всяком случае, я с таким не встречалась - кто был сволочью и мерзавцем (вне зависимости от пола), тот таким и остался.
Не верю, люди не меняются, а меняются обстоятельства)))
естественно нет
Резкие изменения с человеком бывают крайне редко, обычно под влиянием каких-то сверхэкстремальных ситуаций
знаю случай одного убийцы, который умирал от тяжёлого заболевания и обратился к богу с последней просьбой, обещая исправиться
он выжил и стал положительным человком, верующих, делающим добрые дела.
в реальной жизни других случаев не встречала больше.
Горбатого только могила исправит.
Не бывает абсолютно плохих, и абсолютно хороших людей, твой недруг, может быть для кого то любимымым и дорогим человеком. А в то что люди способны меняться к лучшему, просто необходимо верить, иначе все человеческое существование бессмысленно, потому как все мы когда то падаем, и снова поднимаемся, потому что в нас кто то верит. Давайте быть терпимее друг к другу.))
Я никогда не исправлюсь))) ) так что меня и такого любят
Может, если он повзраслел и поумнел.
одна знакомая одной ногой даже на том свете побывала, но к сожалению и ето ее не исправило. жаль.
Нет.
Никогда, это выше его, он может на какое-то время надеть маску добряка, на гадость всё равно из него полезет.
нет
Сами то верите?)
Верю.. . Просто в людей надо верить!
а вы верите в чудеса?
да .верю .это его боженька тюкнул по голове и он стал типо хороший.
Чудеса бывают только в сказках
Ну знаешь тут уж зависит только от самого характера человека.
но вообще такое вполне возможно*
Но более точно можно сказать только если хорошо разберетесь в психологии данного лица*
но вообще такое вполне возможно*
да, если ему что-то надо
нет