чет я запуталась ((
3 раза перечитала и не поняла) )
но попробую:
как то раз, когда я пешкарусом с работы шпарила, оторвалась подошва от одного ботинка, и чтобы как то дошлепать, мне пришлось волочить одну ногу по земле.
так и ползла.
проходящий мимо мужик, сочувственно:
"ай, бедная, такая молодая и инвалид!!! "
и тут я поняла, что все у меня зашибись, подошва-херня!!!
Прочие дела домашние
В какой момент вы поняли, что нет такой плохой ситуации, которая не может стать еще хуже ???примеры, пожалуйста :-)
Анастасия Башкисер
Надя,привет,правильно ты поняла
Я еще в детском садике № 26 уже знал, что не может быть так плохо, чтобы где-то не было еще хуже.
С этой самой идеологией и просуществовал СССР целых 70 лет.
Пришла на прием у аллергологу - проблемы - задыхаюсь .
- Что у Вас случилось - это стресс !?
- Ребенок женился .
- Ну и что? Вырос вот и женился !
- Институт на 5 курсе бросил - бюджетное обучение, на "красный диплом шел " !
- Ну и пусть : поумнеет - доучится, восстановившись !
- Угу ...но он сейчас на другом материке живет . Сноха - американка .
- Негритьянка ?
- Нет ...белая ...
- Вот видите ...все у Вас замечательно : успокаиваемся и дышим нормально !!!
- Что у Вас случилось - это стресс !?
- Ребенок женился .
- Ну и что? Вырос вот и женился !
- Негритьянка ?
- Нет ...белая ...
Когда мы ехали по федеральной "трассе смерти" в гололед на операцию, попали в ДТП, стали оформлять протокол, сильно замерзли (в машине сидеть было опасно, т. к. посреди дороги она стоит, метель - ничего не видно) , опоздали в больницу, а тут еще фуру занесло, и она каким-то чудом не докатилась боком до наших врезавшихся машин.. . и чуть не смела меня и мужа и весь экипаж гайцов...
когда забравшись в постель забыл пульт, встал - взял. , опять залез.. . но блииин. . ещё майонез..
Анастасия Башкисер
ох,Валя,хорошо бы,шоб это было твоей самой главной проблемой и не испытывать проблем (без иронии щас пишу)
2007год. распад мужниной фирмы, двое детей, мы-на съёмной квартире. сижу, думаю: "пипец-хуже не куда. бамц!!! крик!!! дочь руку сломала (((
когда в прямом радиоэфире у меня от зубов отвалились люминиры. ржали все.
Шла у меня налоговая проверка. И тут звонок: приходит проверка из Пенсионного Фонда. Ну, делать нечего отобрала папки у налоговиков, отдала пенсионщикам. Только перетаскали, звонок из ФСС: ща придем))))
На третье утро после хорошей пьянки - на второе утро начал опохмеляться после вчерашней хорошей пьянки.
когда муж изменил.