Прочие дела домашние

Вы будете дружить с человеком у которого в друзьях ваш враг?Если друг вам не верит что этот человек плохой.

Любовь Любовь
Была у меня ситуация. Человек, возглавивший одно общество, оказался непорядочным. Он издает книги. Я предупреждала одну мою знакомую, издателя, чтобы была с ним осторожнее. Но она считала, что я преувеличиваю, слишком эмоционально на все реагирую. А потом он ее подставил, и очень серьезно. И тогда она мои слова вспомнила. Я сказала, что предупреждала ее, но она меня не слышала.
Risalat Allabergenova
Лучший ответ
У меня нет врагов.
Есть симпатичные и неприятные мне люди. Первых больше. А если человек мне дорог - я его никогда не оставлю (особенно, если это девушка).
У меня нет врагов - я не на войне.
А если мой друг дружит с человеком, который мне не очень приятен - это его личное дело. С какой стати мне кому-то указывать, с кем дружить, а с кем нет?
Буду продолжать дружить. А, о своего врага, с другом обсуждать не буду. Он сам решит, как ему быть!
Анна Дзюба
дружу.... но там лябофь.... сама допрет....
Тамара Шевцова
а почему враг должен быть обязательно плохим?
Любовь Любовь ха-ха!=) не встречала добрых и нежных врагов =)
если это просто друг то я ничо предпринимат не буду... вед у нас в друзях же не все лучшие.... а если человек который мне не нравится в друзьях моего лучшего друга то тогда я просто наору на него и дам понят всяческий что это действительно плохой человек... и поставлю перед выбором либо Я либо ОН.... да вот такая я
Но я же дружу с другом, а не с врагом. Совсем не обязательно общаться с этим врагом. Ну, не верит друг, ну, что делать. У него своя голова. Может, мне он враг, а ему самый лучший друг.