Прочие дела домашние
Я плохая бабушка.. . забыла что внуку 2 годика исполнилось.. . как исправится? неделя прошла...
Ну внуку то пока все равно, забыла бабушка о его Дне Рождения или нет. Ну а станет старше, сам будит напоминать о этой дате.
Подарок хороший купить и в гости съездить)))
вот это да, я бы в шоке была если бы моя свекровь так сделала. Думаю уже ничего тут не сделаешь
Склерозник заведи
эТО не по-советски!) )
Целовать ноги внуку, одаривать срочно!
Извинтиляться как можете.
Целовать ноги внуку, одаривать срочно!
Извинтиляться как можете.
Как это можно забыть? Вы свекровь, наверное! Высший пилотаж!!!
Вы чего, серьёзно! ?
Даже представить не могу!
Не знаю, чтобы я делала будь на месте снохи, и будь на месте бабушки.
В первом случае, наверное бы вспомнила" любимую свекровь" всеми "хорошими" словами.. .
А во втором, молила бы пощады у детей, внук пока ещё не настолько понимает, чтобы затаить зло на бабушку!
Даже представить не могу!
во во... про таких тут и пишут) ) вы, наверно, папина мама?))
Это не исправишь, можно компенсировать, только.
Все женщины такие. Сейчас назови любое мероприятие, вы вспомните что на вас было одето тогда.
Мдяяя, фигово, бабуляя, шо ль склероз настал? Реабилитироваться, подарок купить и подарить, а родокам сказать, что пенсию ждала.
Если много внуков - это простительно. Если это единственный внук, то загладить вину еще проще - перепишите все наследство на него, минуя детей. А если Вы замужем, то это будет тем более конкретный жест - пустить "по бороде" мужа ради внука.
Отцы не помнят, а тут бабушка.
Придти и сказать, что еле -еле подарок нашла. Так долго искала.
Вы не плохая бабушка, а просто очень занятая. Подарите внуку хорошее настроение - сделайте подарок, сходите в детское кофе и улыбнитесь в конце концов!
В выходной день возьмите внука к себе и устройте ему праздник. Качели-карусели, цирк, зоопарк, кафе. Программа тут может быть самая разнообразная. Естественно перед этим попросите прощения у внука. А так и у внука будет "второй" ДР ( празднование) и родители устроят себе выходной.
Алла Ксенофонтова
Внуку пока не обидно)) Лет к десяти он сам все поймет. А невестка, как я понимаю, в первую очередь обижена. А сын наверняка на стороне своей жены. Потому отношения придется эдакой бабушке строить с собственными детьми
извинитесь и порадуйте машинкой
извиниться и подарить подарок
а вы скажите что по делам ездили, тока приехали!
Горбатого могила исправит
Плохие не говорят, что они плохие...
Не всё потеряно, бабушка! Лучше поздно, чем никогда.
внуку то все равно) )
а родителям внука можно приврать попробовать
душевно извиниться...
Найти хороший подарок. Сказать, что заказывали его и ждали, пока привезут, привезли гораздо позже, чем договаривались, а без подарка стыдно было идти поздравлять...