Прочие дела домашние
31 летний слесарь заводской. разведенный и живущий с мамой. знатный жених? А считает же себя пупом земли.
31-летний мужик который живет с мамой. Однозначно НЕ пуп земли.
Высокая самооценка вовсе не всегда связана со статусом. Он мужик, руки на месте, между ног, может, имеется, для него этого достаточно.
Да вы что по сравнению с некоторыми он реальный пуп, самый что ни на есть! Я каждое лето езжу на дачу в деревню так вот там есть этакий Юрик - бывший сиделец. Получил срок за украденный газовый баллон и доисторическую швейную машинку, которые в городах на помойки выкидывают в страшном количестве, продал их соседке за 100р ( аккурат на бутылку какого-то пойла хватало) , отсидел 3,5 года, за это время его мамаша - синюха уже окочурилась. А папаша вообще непонятно где по зонам мотается, он его кажись и не видел вовсе. Пропил свою говённую квартирку в захолустном городишке, попёрся жить к тётке в нашу деревню. Она его пустила в дом который за 7000р купила без оформления под честное слово. Электричества там нет, мебель довоенная (целая кровать металлическая и стол деревянный) . Вот там это синее мурло теперь и обитает, работать, соответственно не хочет и не будет. Так вот оно мало того, что себя человеком считает и мужиком от которого тётки в штабеля укладываются ( внешность ваще капец - дрищавый низкорослый с 37 размером ноги, обгрызенными ногтями и сточенными передними зубами ровненько так миллиметра 4 от них осталось, когда улыбается жесть - ещё и дёсны торчат, как у Чуриковой+к этому потрясающая плешь посередине головы, а по бокам волосы есть. В общем когда он забывает постричь это безобразие эти пучки у него торчат, как уши у чебурашки. ну или у бритого пуделя. ) Так вот оно имеет двоих детей от разных тёток и живёт с 22-летней девицей, которой бьёт рожу чуть ли не ежедневно и угрожает бросить, типа я себе сто штук таких найду. Ему 35 лет. А тут слесарь, с пропиской, да с мамкой, да 31 год! Тоже мне сравнили)))))) ) Он наверное на таких ориентируется, по сравнению с ними он действительно пуп земли)))))))))
а вы7
конечно, считает! Я лично таких знаю, не заводских, правда, а таксиста, охранника, оба живут с родителями, платят кредиты и алименты. Только постарше немного. Один мне как-то сказал, что на одного нормального мужика приходится 10 женщин. Поэтому он и считает себя пупом земли и знатным женихом в одном флаконе, типа за него еще бороться надо))
Заводской гришь? Как же, конечно пуп - у него зарплата бэлая.
а они все себя пупами считают
даже самый кривой, косой, бедный, зато мужик!
Да он мистер Вселенная )))