Прочие дела домашние
Как навести порчу на соседскую собаку?
Дома там, похоже, нет никто это эта сука (по голосу уверена, что не кобель) уже больше трёх часов подряд не затыкаясь тявкает. Я понимаю, что это совсем не проблемы собаки и соседей, а исключительно моей болезной нервной системы, но желание навести порчу это не отменяет. Чо сделать-то надо? Фигурку собаки из воска и воткнуть зубочистку ей в зад?
))) ...Нет брехливых пустолаек ..
Есть хозяйки собачьи со сломанной психикой !
и вывод :
Смысл изводить каждую новую и ни в чем не повинную собачку, если можно повлиять на дисоциализированную любительницу животных !
... ;-) Среда формирует сознание, но среда может отрегулировать посредством коррекции психофизической чужое кукукнутое сознание !
и вывод :
Жумагуль Ережепова
Привет, дорогая! Да я, честно говоря, утром погорячилась... просто эта болонка всю душу вынула своим тявканьем. Так-то она обычно культурно себя ведёт, у меня претензий нет, а сегодня она чего-то там изобразила странное... так соседи нормальные, семейная пара моих лет, может чуть младше. У них ребёнку год, там собаке-то не разлаяться. Сегодня может просто все куда уехали и её оставили...
С соседями поговорите, собаку пожалейте.)
у нас парень работал - такая же проблема была. Но он в деревне жил, собака на соседнем огороде выла по ночам. НАвёл порчу, нашими лекарствами.
Ну так день же.. пущай собачка оторвется. Мож, у неё караоке?)
У нас таких собак нет, т. т. т.
Вообще-то с такой собакой по соседству у любого нормального человека крыша съедет. У нас были две собаки, когда нас не было, никогда не тявкали. Одна лаяла исключительно на звонок, а другая даже на звонок не тявкала, просто молча к двери бежала. Поговорите с соседями, у вас выбора нет, а собака у них просто дура не дрессированная.
Надо 3000000 раз мяукнуть, и всё получится!
"И не преуспеет колдун (т. е. - будет несчастен), куда бы ни подался!!!" - Коран.
Порчу крысиным ядом навести если только.
До 13-00 придется подождать. А после вызываются колдуны с волшебными дубинками, в простонародье - полиция. И уже они будут наводить порчу и на соседей и на собаку, т. к. идет нарушение закона о тишине. С 13 до 15 - мёртвый час, шуметь ниЗЗя
Да у псинки жизнь худая, пожалей её. Нас бы на цепь и не так ещё завыли бы.
Нет. Это можно сделать поставив напротив себя и страшным, медленным и трубным голосом, на чисто русском языке, пожелать ей проклятия.