отодвиньте под Их дверь.
а вообще - бред мстить в таких случаях. закон кармы: если ты не принимаешь подобный негатив близко к сердцу, то он проходит мимо тебя и возвращается в виде неприятностей для виновника его возникновения.
Прочие дела домашние
Соседская собака нагадила прям перед дверью!Чем бы им отомстить?
Поставьте видеокамеру на площадке. Несите дежурство круглосуточное. Как увидете что собака села срать - тихонько, тихонько открываете дверь и БАЦ собаке по жопе металлической линейкой. - никогда к вам на половик потом собака ни за что не сядет!
Валентина Валуева
Смеялась до слёз. Спасибо от всей души!
Мне Вас искренне жаль, но отношения с ними всё равно придётся испортить. По хорошему не получится.
1. заявление в жек, иучастковому.
2.в суд за жестокое обращение с животными.
3.Поговорить с ними по-хорошему, мол собираюсь завести ротвеллера и выпускать буду как раз когда вы из квартиры выходите тоже одного.
4.взять на прокат у друзей большую собаку и попугать хорошенько. Как буд-то случайно.
5.налить им под дверь кошачей мочи (они не догадаются что это Вы. И им будет приятно.
6.Положить собачих какашек всем соседям, пусть все воюют.
1. заявление в жек, иучастковому.
Завести собаку поболее чем у соседей и тоже выпускать ее типа погулять к их двери.
*__Orik__ _*
У нас есть собака,но терпит пока на улицу не выведишь
Я бы сначало поговорил с хозяином, не помогло-заставил бы убирать. Если станет хомить то бил бы лицо.
а поговорить если, жестко..
Если собака так делает иногда, ну, раз в пол года-то ничего не нужно делать. Животное не виновато, что ее хозяева редко ее на прогулку выводят. Но вот убирать за своей собакой они должны. Если нагадила крупно, собрать это все в совок и им под дверь подбросить. А если уж по маленькому-то тут уже ничего не соберешь.
возьмите шприц, залейте туда яйцо и выдавите
им в обшивку двери)))
*__Orik__ _*
А что будет от этого?
Обратиться к участковому, когда в следующий раз появится кучка. Профбеседа может помочь.
тоже нагадить перед их дверью!
во как.... все разом: насрать, вымазать....
нагадьте соседям на коврик
Надо совочком или перчатками енто добро положить на газетку или в целлофановый пакет и в ихний почтовый ящик.
а разговаривать с соседями пробовали? Показать, что сделала собака. А ведь их можно и к административной ответственности рпивлечь! И в ЖЭУ на них нажаловаться. Пусть в наказанье весь подъезд убирают, если конечно, у вас ЖЭУ действенное.
А зачем опускаться до уровня соседской собаки? )))
*_Natёna_* M
Вот именно! )))
я взял перчатки и собачье дерьмо вмазал в их замочную скважину, криков было много, но мне было светло на душе.
Халида Биктимерова
Круто! "Вмазал дерьмо в скважину")))Тебя заметили во время этого процесса?)))Ты крут,мужик)))
*__Orik__ _*
Ооо,хорошая идея)))Спасибо!
Для начала надоПОГОВОРИТЬ с соседями.
подвиньте под другую дверь!
завернуть это в бумагу, подкинуть соседям, поджечь, позвонить и убежать!!!)
Выход один-"вальнуть" животное тихим и незаметным способом. Таких дегенератов полно в любом доме-живут выше, и выпускают ссать в подъезд кошек, собак, не думая о людях на первых этажах.
Нагадить самому...
Сделайте тоже самое под их дверью))))))))))))
Сделайте тоже самое под их дверью))))
засунуть пробку в собаку, чтобы больше так не делала)
Юлия Пушкова
пробку надо не сабаки а хозяевам....