Прочие дела домашние
А вас кто то тётей называет? Или вы считаете, что это могут делать только племянники? Меня пока не называли))
Какие твои годы...:))))))))))))))))) ) Меня называют - все друзья дочери и соседские дети....:))))))))))))))))
Меня больше пугают те, кто этим пользуются ((((((((((((((
Татьяна Иванцова
чем?
Да все детишки. Племянники, старшему 24, да и соседские детишки, дети знакомых.
Племянники называют по именя, привыкли так. Тетей называть себя не разрешаю, только по имени отчеству или по имени,
Крестник и дети подруг называют.
называли и раньше, когда работала в магазине
пацаны. бомжата, когда прибегали то за жвачкой, то еще за какой-нибудь ерундой.. .
я спокойно к этому отношусь.... а как еще называть то? гражданочка?)) )
племянница мужа называет тетей
а так щас больше некому пока
племянница мужа называет тетей
а так щас больше некому пока
называют.... дети подруг и подруги дочери....
со спины называют.... а еще друзья сыновей так зовут))))
А меня по отчеству даже племянники, так как в школе работаю. Привыкли.
называли уже:)) ) непривычно :)))
Нет, какая я тетка) девченка))) ) Шучу, и сейчас называют только племянники мужа....
Называют подружки малой)))
дети моих друзей называют
Все больше женщиной
Называют практически все друзья дочки (ей 6,6)
в основном - дядей некоторые - дедушкой ))
Ох.... Главное Чтоб Бабулей Не Называли....)))))))))))))))))))) ) А Тетя.... Пусть Называют))))))))))))
Елена Чумак
Жду не дождусь, когда бабулей родные внуки назовут!!!
Февзелзиан Идрисова
Ну Будет Мне Лет 40....Тоже Обрадуюсь)))))))) А Сейчас Уж Слишком Я Шмакодявка Еще....Не Доросла Я До Этого Почетного Звания)))))))))))))
ага! и это ужасно..
меня называли.. . маленькие дети и племянники (учитывая что мне 15 лет... ((( )
племянники старше меня и просто прикалываются, а вот маленьким детям там мамы говорят (было несколько раз...)