Прочие дела домашние

Как считаете, бабульки всё правильно делают? ) +

А бабульки то у вас предприимчивые, наши вот не додумались до этого, а просто вырвали их с корнем, и теперь на улицу со своими стульями выходят. Сейчас сфоткаю и покажу им, пусть у добрых людей уму-разуму научаться) ) У нас рядом общежитие универское, сами живут, как на аэродроме, а отдыхать в наш зелёный двор приходят и "отдыхают" до 2-3-ех ночи, летом из-за них окна закрывали. Сейчас наведываться перестали, без скамеек наш двор им стал неинтересен.
Селема Гайвазова
Лучший ответ
Круто.. . Бабок достали - ломают скамейки
Галина Дегтярёва они не ломают, они седушку подняли и на замок пристегнули к спинке!
о! я так же хочу)) ) у меня как раз 1-й этаж
Правильно. Как человек, живший на третьем этаже окнами во двор, где стояли очень удобные лавочки.... полностью одобряю.)))
Да-а-а.. . Крутые у вас бабульки! Даже сказать нечего.. . Нет слов! Наши ещё, слава Богу, не додумались. И где сие происходит? Ответ на вопрос - неправильно конечно!
...зато скамейки целые и чистые.

наверняка это сделали не сами бабульки, а кто-то по их просьбе, и возможно за их деньги. Не думаю, что это муниципалитет.

если это на их деньги - одобряю. А если это общая скамейка - нет, но понимаю.
Elena )))
Да мы вообще ураган!
Видимо, бабульки своё уже отделали ))
Достали кого-то ))
Ну судя по тому что молодые люди творят в нашем дворе, все лавочки переломали, то бабули всё сделали как нужно.
Это не бабульки, это жители первых трех этажей, сама на 3 этаже жила. Ночью ханыжки сядут, и давай за жизнь базарить.... пока лавки не вырвали, такой базар за жизнь не закончился....
Ну вообще-то они не имеют права этого делать, так как скамейка не является их собственностью) ) Криминал.
Ekaterina Nuzhina
Смотря, когда и с какой целью они это делают. Если на ночь, то может и правильно, потому что наверно всякое быдло под окнами орёт. А если и днём такая фигня, то наверно неправильно. На скамейках же не только ночью сидят и шумят и скамейки на самом деле не их собственность...
Не правильно конечно, но ведь им не докажешь на то они и бабульки!