Прочие дела домашние
Как считаете -муж поступил правильно?
Ситуация такая-Муж решил подвезти бухгалтера. Т. к. сзади детское сиденье, бухг посадил вперед, а жене сказал сесть назад .(т. к. сзади детская клюшка и детское сиденье бухг как гостя неудобно туда сажать). Когда садилась сзади, то его жена споткнулась о клюшку для хоккея ( сын ходит на занятия).. начальник говорит жене :" ты че спотыкается, нормально сесть не можешь.."...она на это ,- :" а что и споткнуться нельзя.."..( но сказала уже возмущенным тоном) . А он ей :" спокойно, Сеня.." ( Типа чтоб она не возмущалась)
Спокуха Сеня, в чем проблема?
Было уже.
Давайте новую историю про мужа, бухгалтера и жену на заднем сиденье.
можно рассудить по всякому, с одной стороны гостю даёшь лучшее, сам в своём бардаке всё же привычнее, со своими--по -свойски, с др. стороны что это лучшее гостю, а своих задвигать на второй план, если оказываешь услугу бухгалтеру-то бухгалтер должна радоваться что даже на крыше поедет. вопрос хороший, сложный и неоднозначный. НО муж должен был помочь жене если она туда садилась обеспечить ей комфортный доступ в салон, сгрести клюшки и тд, вот то что он этого не сделал--это плохо, не по мужски
Прошло 8 лет...
Новый тролизм какой-то? Вчера был этот вопрос с другого аккаунта...
А вы кто в этой истории?
Елена Семёнова
жена
Охренеть. Обтекаю. После такого только развод и ребёнка не отдавать. К маме!
Елена Семёнова
вот и меня это возмутило... Да еще перед каким то бухгалтером так петушится....
Да уже тыщу раз Вам писали, что муж там моральный урод
Я б и сама, на месте жены, предложила бы переднее сиденье, что бы человеку комфортней было.
Запомни, Маша, мужчины всегда поступают правильно. Ну если не всегда -- то в 95% случаев -- точно. На том стояла, стоит и стоять будет вся человеческая история.
Даже Адам яблочко-то кушать опасался. А Ева, сучка такая, настояла...
Обычный диалог, ничего тут страшного я не вижу. Показал себя не с лучшей стороны бухгалтеру.
У меня дежа вю что ли
где-то я это уже читала... а не здесь ли??
Oi, nu chto vi....Uzasno!
Posle takogo....Bugaltera vikinut iz mashini, na fig..muza kjushkoi po bashke.. i rulit k mame!
Для таксиста нормально)