Прочие дела домашние

Зачем вы умиляетесь фоткам ребенка с животными? Ведь животное может и цапнуть. В инете выкладывают фото младенцев

с огромной собакой в колыбельке, с тигренком и т. п.
И все умиляются.
считаю, что это просто опасно. А вы как считаете?
Да я вообще охреневаю от таких мамочек. Ну ладно укусить он может и не укусит, а вот микробов сколько может принести на своём хвосте. Ведь у грудничков ещё иммунная система не сформировалась. А особенно поглядишь на ролики когда какая нибудь собаченция лижет ребёнка в лицо или ребёнок ест из собачей миски, мне аж блевать хочется.
D*
D@shk@ **
Лучший ответ
а может и не цапнуть :)
прежде все росли с животными и ничего
Мария Белко
По-разному бывает. Собака или кошка может напасть на ребенка, а может и спасти его, как кошка в Обнинске, которая грела брошенного ребенка и орала, привлекая внимание людей. Замечено, что у тех детей, в семьях которых есть животные, крепче иммунитет. Конечно, тигренок - это перебор. Дикое животное есть дикое животное
Сон На Рассвете
Удивляюсь ответам, людей, у которых у самих дети младенцы с грязными собаками в кровати лежали!!! До сих пор последствия лечат. Трындец вдруг стали святыми!!!! Думают, если убили эту собаку, так все подзабылось.. Жутко это и говорит о многом. О халатности, безалаберности и вообще это попадает под статью, умышленное подвергание опасности жизнь ребенка. Просто никто не хочет думать головой. Из времен моего детства, кошка ночью про грызла пуповину младенцу, ну естественно ребенок умер. Поэтому ко всему этому отношусь отрицательно. У меня йорк даже с детьми не целуется. И спит только в своей будке.
Дашутка Гурина
Мне всё равно что с ним будет.
как может не умилять собака в колыбельке и тигрёнок?
Анета Ооржак
От человека не знаешь, что ожидать в следующую минуту, а от животного.... Мы не всегда сможем уследить за общением ребёнка с животным. У нас кот своенравный, не любит когда его тискают. Случайно увидели как он отмахнулся лапой с выпущенными когтями, когда наша маленькая внучка пыталась его потискать. Кот был наказан, хотя знаем, что напрасно.
Walentina Walentina
хочу, и умиляюсь..
кто запретит?
Галина Вихрева
Я больше переживаю, что ребенок животному навредит :)))
Инна Мешкуть (Бибик) Как младенец может навредить?
Ну впринцепе да