Прочие дела домашние
О человеке, можно судить по тому, как он относится к детям и животным и как его животные относятся к людям?
Обожаю детей, причем и своих, и чужих. Ну а о моем отношении к животным, можно судить по количеству их у нас дома. У нас три собаки и кошка. Такой маленький зоопарк.)) ) У меня три собаки и ни одна из них не агрессивная. Может потому что я добрая)))
Людмила Маркова
А у меня хохма: иду по улице и все собаки бегут ко мне...мой парень вечно смеется что все кобели во круге мои...А детей тоже люблю всех..как их можно не любить?
Я очень осторожно отношусь к людям, которые не любят животных и детей.
Тогда я просто ангел во плоти))))))))))) ) К детям отношусь хорошо и это взаимно, а про животным и говорить не приходится, моих знают и любят ВСЕ!!!! Они у меня воспитанные ОЧЕНЬ)))))
ну не только по этому... я бы обощил... вообще к людям.. но очень многие говорят... чем больше узнаю людей тем больше люблю животных... как по мне то это закомплексованые люди.
Мой кот детей и посторонних людей не любит, так же, как и его хозяйка.))
Свободу ПОПУГАЯМ!!!!
Людмила Маркова
Ой ,, а наш не хочет на свободу...он только летом в наглую залетел и поселился благополучно...и не собирается улетать... че делать?
не всегда. бывший очень любил собаку, как к принцессе обращался, а вот с людьми ( с домочадцами в особенности) обращался грубо и нетерпимо
ну да наверное, это ведь слабые, вот и показывается человек во всей своей красе
Думаю, нет. Ференц Лист не любил детей. Алексадр Пушкин не любил животных. К примеру. Вы измените свое отношение к ним? Другое дело, как к ним относились современники, мы не знаем.. . О человеке можно судить по проявлениям его активности. Но тоже - "судить" уметь надо. Если, к примеру, мать орет ребенку: - Куда побежала, б.... такая! Качели здесь! (слышу это каждый день во дворе) - и потом качает своего ребенка на качелях целый час. Рядом сидят ее - матери - друзья. Так что, назвать ее чудовищем - не получится. Она - добрая, любящая. Ну, вот такая культура. И такие манеры.
Все это не просто. Лучше судить о конкретном поступке. Это - возможно. А о человеке как таковом - самое лучшее "не судите - и не судимы будете".
da