Прочие дела домашние

Зачем мужчине женщина, а женщине мужчина? Если скажете любить, то любить можно и детей, родителей, животных....

Дама, вы еще забыли указать любовь к Родине) , а также к пирожкам, домашним тапкам и прогулкам на природе. Действительно, зачем женщине мужчина, а мужчине женщина-непонятно. Блажь какая-то).
Надежда Курицына
Лучший ответ
вот когда начнешь разделять любовь к животным и любовь к супругу - тогда и поймешь.
Я не поняла, а платить за меня кто будет?)))))
Так устроила природа, надо и все тут))) . А вот если не надо, то или время еще не пришло или что то ненормальное происходит.
Любовь к (детей, родителей, животных) другая. Гормоны все дело делают
Не думаю, что любовь к родителям или детям и любовь к собачке это одинаковое чувство. Так и любовь к мужчине чувство совершенно отличное от этих видов любви.
Каждой твари-по паре
Инстинкт продолжения рода.
Для продолжения рода
А вы ветхий завет почитайте .Тама всё черным по белому написанно
Некоторым дамам и собачки хватает.
Н)
Нин ))))
Валентина Рудакова Вау!!! Пять баллов!!!!С плюсом!
Альбина Дударева )))))))))))))))) я с собачкой только гуляю по просторам виртуального мира))))))
Для продления рода, для чувства, для поддержки друг друга, для интереса.
Ivanka Yamakova
Только если вы Зоопедогеронтофил. А иначе нужны.
Для создания семьи, чтоб идти по жизни "рука об руку".
Это уже называется зоофилизм)))
Валентина Рудакова зоофилия, если что, только суть от этого не меняется :)
сексом заниматься, с животными как-то не то...
Тaмара Оконешникова вы еще про любовь к родине вспомните :)
Нина Меньшенина Да и с детьми тоже как то не так)))))))
так мужчина и женщина - две половинки одного целого. вот и ищут, чтобы гармония наступила. жаль, не каждому везет...
Если в правильном понимании то для секса.
Romantik
чтобы не было одиноко
так просто создано природой много миллионов лет назад
для интимных утех и т. д.
Инна Иванова
Это два полюса жизни. Это природа натуры.
Если бы небыло женшень, то для мужчин, смысла жизни небыло бы .,а в женшине и смысла нету без мужчины, пардон, . но истина....