Прочие дела домашние
Вековечный вопрос....Так кто кого все-таки выбирает: мужчина женщину или женщина мужчину?
у каждого своя правда. . (но на самом деле - второе))
Они поочерёдно это делают. . Момент начала невозможно уловить..; -))
По очереди. Кому как повезет.
по разному бывает...) ) от темперамента личности зависит...)) ) чаще всего женщина выбирает из тех, кто уже ее выбрал (на нее внимание обратил и сделал предложение)...))
О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже.
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже.
Первый шаг делает Женщина, когда объявляет всему миру - "Я ищу Мужчину! "
Пусть это не всем видно, но ЕЕ Избранник - увидит, уж Она об этом позаботится! )))
Недаром магия была изначально женским делом. )
Правда, сами Женщины вовсе не воспринимают это сознательно, это больше сфера Сердца, чем Ума.
А Мужчина чувствует, что Женщина не против, чтобы ОН ЕЕ "Выбрал".
В его праве только наложить резолюцию - "Я Тебя Люблю! "
Если же все же Выбор сделает именно Мужчина, его ждет нелегкое Испытание - убедить Женщину, что ОН ЕЕ Достоин.
А это гораздо труднее, чем вывести космический корабль на орбиту. ) Но если Ему все же это Удастся, Он Счастливец. Женщина гораздо больше оценит, что выбрали именно ЕЕ, несмотря на то, что с ЕЕ стороны не было никаких знаков.
Ведь ЭТО значит, что Она действительно Очень Много Значит для Него, раз он добивается ЕЕ расположения,
несмотря ни на что и идет решительно до конца.
они выбирают а мы уже либо соглашаемся.. либо нет))
Мужчина женщин подбирает, по цвету, ракурсу, сословию. А женщина уже выбирает.
Кто платит за всё, тот и выбирает.
Анна Ферапонтова
Ответ ущербного человека...
Яна Янкова
это не выбор, всегда кто-то может переплаттить.
Lonssi Bo
Торгово-денежные отношения убивают в человеке Душу.
я щитаю женщина если она ни увидит в мущине избраника и сама низахочет захомутать то ни фига у мущины не получицо)
Юлия Нариманова
А почему тогда так много разводов??
... последнее слово - за слабым полом ...; )
Женщина. Позволяет, или нет, выбрать мужчине.
)))))))) Мы выбираем ...тех, которые выбрали нас)))
Конечно женщина выбирает.
туплю
Тот, у кого есть из чего выбирать...
женщина мужчину
помню, муж считал, что выбирают мужчины, но потом знакомый психотерапевт объяснил ему, что выбор - прерогатива женщин.. . потом муж долго ходил и возмущался, что оказывается это я его "заарканила"))))
Lonssi Bo
Приветик, Охотница!!))
Умная женщина позволяет мужчине думать, что это его выбор!