Прочие дела домашние

Кто кого выбирает....Мужчина или Женщина?

мне кажется, что Мужчина....
потому как если он не захочет...то ничем его не заманишь))) никакого развития отношений не последует...
а вот Мужчине гораздо проще добиться расположения дамы...если даже сначала мужчина её не очень-то и симпатичен...
Елена Седова
А вот и нет. Мужчина не захочет? Да перед большинством достаточно попой вильнуть - и ему головка голову заморочит, а там глядишь - и залёт.. .
Выбирает всегда только женщина. Если мужик ей не понравился - то хоть он наизнанку вывернется.. .
Другое дело, что мужчин априори меньше, чем женщин, да еще за вычетом геев, нариков и бухариков, женатых (хотя некоторым и жена не помеха).. . И у женщин критерии выбора стали гораздо мягче. Если раньше надо было и ум, и заработок, и рост и героическое лицо, то теперь был бы плохонький писюн - и мужичонка может не работать...
Наталья Кирпичникова
Лучший ответ
Женщина выбирает)) )
Если женщине не понравится мужчина, то она не позволит ему себя выбрать, а если понравится, то все сделает так, что мужчина будет думать, что выбрал он))))
*M
*farahnoz Mustafoeva*
если мне мужик не понравится--что толку что он меня выберет. Я его пошлю и ему ничего не останется как уйти. выбирают оба. Просто инициативу проявляет мужик чаще. поэтому так кажется
Ну да, ну да.. . Мужчины думают, что они выбирают...))
В_
Викуsя _
В моей жизни всё происходило именно так, как вы описали, поэтому согласна. Но вообще в жизни по-всякому бывает...
Юка Катина
женщина выбирает)) ) мужчина-то лишь предлагает.. . и добиться расположения ему, кстати, гораздо проблематичней, чем женщине, которой только покрутить одним место достаточно - и уже попадали поклонники в штабеля))))
Roza Ннннн
женщина выбирает
Маша Ушкова
да, мужчина выбирает, но последнее слово всегда остается за женщиной
А всё почему? Женщине льстит внимание мужчины!!!
ну не знаю- по мне так женщина мужчину. вот тут уж точно ни чем не заманиш ())))))))ну мож. только в моем случае?))))))))
Марина Фей
неважно кто кого выбирает, но вот одиноких женщин намного больше....
Assiya ***lubov'***
отчасти согласен
Людмила Шульц
О как мы часто думаем в душе
Что, мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет. Только тех мы жнщин выбираем,
Которые на выбрали уже.

Кучак
Поэтому из вашего же вопроса, следует, что мы выбираем друг друга
Н*
Наталья *******
Это зависит от обстоятельств
Меня в свое время выбирали многие, а я выбрала его одного. И было все равно, что он был всего лишь друг и встречался с девушкой
Наталья Кор
Vyberaet vsegda muzhchina,tak kak nas menshe zhenschin
Это плоская логика. Мы уже давно живём на круглой земле, где есть не только две состовляющие в отношениях между полами...
и женщина тоже выбирает
i to i drugoe xDD