О! Как нам часто кажется в душЕ,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.. .
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже...
Прочие дела домашние
Мы выбираем, нас выбирают... Так кто же "Выбирает" с кем Строить Отношения? Мужчина или Женщина...
Это как придется! ! Очень часто девушка берет под свой контроль ситуацию! ! А что делать, если парень хороший во всех отношениях, но не решительный!!?? И ВЫ видите, что ОН к ВАМ не равнодушен!! ? И ВАМ он нравится! ! (Возможно, что ОН боится отказа? ? Или очень "закомплексован?? "- это у меня на "собственном опыте"!)
ты знаешь.. . выбирают ВСЕ.. . и НИКТО.. .
зачастую все решают.. . обстоятельства.. . случайности.. .
а порой Судьба просто.. . шутит.. .
сталкивая.. . и разводя в стороны.. .

а порой Судьба просто.. . шутит.. .
сталкивая.. . и разводя в стороны.. .

тот кто, по этому поводу, всегда скромно молчит-ЖЕНЩИНА
Выбирает всегда женщина, недалеко мы от животного мира ушли.
Всегда выбор за женщиной.
Конечно, выбирает Мужчина!
Иногда Он предствления не имеет, сколько усилий приложила Женщина для того, чтобы "облегчить"ему Выбор...
Да, проблема - не с кем строить отношения....
...как это часто несовпадает.... (((((((((
Лидия Газизова
Все в наших Руках! Может быть, если бы....то возможно, все Совпало Бы?) Не считаете?))
Мужчины думают, что они. Пусть так и думают. А в семейной жизни -муж голова, а жена - это шея, поэтому не надо крутить шеей так, чтобы голова болталась туда-сюда.
Последнее слово за женщиной
Выбирает случай.. .
Соединяет судьба.. .
Решает - соотношение первого со вторым
Соединяет судьба.. .
Решает - соотношение первого со вторым
Мы думаем мы выбираем, а получается нас выбирают. Строит отношение обычно женщина, а мужчина ее воспитывает и т. д. и т. п. Женщина хранительница очага - это еще с первобытно-общинного строя.
Часто это дело случая или ситуации..
Женщина
Вроде это как бы совместное решение)