Прочие дела домашние
Посоветуйте книги какие нибудь об отношениях мужчин и женщин. Или психологические?
Он и она. Энциклопедия заблуждений.
сегодня рекламу новой книги видела.. "почему мужчины женятся"
Вот что говорят мужчины
Андрей Вишневский Мудрец (12102)
Закрыт: 2 года назад
Про семью. Умные ЖЕНЩИНЫ прочитают это молча и сделают правильные выводы. Остальные могут делать что хотят! :)
У мужчин очень сильно развит животный инстинкт - мы "метим" свою территорию ответственности и уважаем чужую.
Проникновение других на нашу территорию - война!
Неосторожное пересечение самими чужой границы - война!
Как бы мы вас не любили - мы всегда будем от вас на другой (чужой) территории!! !
Нам по природе противоестественно ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ вторгаться в то, за что отвечаете ВЫ, и в то, чем живете ВЫ!
Мы готовы ради вас на многое, НО!!!! Нам нужно ВСЕГДА об этом прямо сказать, или прямо попросить.
Просто ПОПРОСИТЬ!! ! И все!
Не нужны намеки, обиды, недомолвки.. . Мы их, конечно, замечаем, но умышленно не воспринимаем, как указание к действию! Скажите нам саму суть, что хотите, что помочь, что не так.... И, если мы вас любим, мы сделаем для вас все.
Нам нужна однозначность. То есть четкая вербализация ваших мыслей и желаний. Они для нас, как договор между двумя сопредельными государствами. Пусть маленький, пусть сроком действия всего на 5 минут, НО ДОГОВОР! Иначе это вероломное вторжение, неопределенность, война… . А мы не хотим войны… . Мы знаем, что это такое… . Мы ее иногда сами делаем… Где-то там… А здесь нам нужен надежный тыл.
Андрей Вишневский Мудрец (12102)
Закрыт: 2 года назад
Просто ПОПРОСИТЬ!! ! И все!
Шопенгауэра почитай...
Библия, книга "Притчи", "Псалмы" и "Матфея" 5-7 главы, много чего интересного найдешь, и не тока для семьи
"5 великих тайн мужчины и женщины" автор Курпатов