Прочие дела домашние

Как спросить у дочери, которой 19 лет, про отношения мужчины и женщины.., ну, чтобы научила чему-нибудь новенькому?(++)

Или это не этично и лучше попросить куму?
Не, я бы не рискнула у дочери спрашивать
Лариса Буйнич
Лучший ответ
да что там новенького))) ) каждый раз одно и то же!
любовь, сказка, ласка - а потом коляска)))
Valeriya Schebotnyova
а че, там чет новенькое появилось? сомневаюсь)))
я бы не стала спрашивать у дочери, сама бы перерыла всё да и партнер может подсказать, сходите в ТДВ, там чему только новенькому не научат)))))
поговорите как две взрослые женщины
Про СВОИ начните рассказывать - тут они (и дочь и кума) и подключатся! Столько нового узнаете.. . :)))
в наше времят так не любили? так тока мечтали да??
Ды спросите, чего уж там ))
Tatiana Степанова
Как есть так и спросите, а чего стесняться
Венера Пак
по телефону легче спрашивать и разговаривать на такие темы. Я с мамой по телефону могу о таком разговаривать а в глаза стесняюсь.
а зачем вам спрашивать дочь если у вас есть интернет, вот и задайте вопрос здесь в соответствующей рубрике)))
Ирина Ищенко
У матери и дочери секретов не должно быть !!!))) У них должны быть - Женские тайны !!!)))
Мариса Миллер
если у вас доверительные отношения - то прямо. если нет - то лучше не спрашивать.
Лия Малышкина
а мне кажется стоит поговорить с молодежью на эту тему) свежая кровь, свежий современный взгляд, что-нибудь возможно почерпнете для себя! ) дочь тем более близкий человек. не стесняйтесь, прямо и спросите. ну можете на какую-то близкую тему начать разговор, а потом спросить. мне 20 лет, и мы с мамой постоянно общаемся на различные темы, в том числе и такие. где-то она даст совет, где-то я что-то скажу, где-то вместе посмеемся. очень сближает.)