носила яркие платья...тем более--они ей очень идут--девчёнка 175 см роста,стройная...но я уже даже не пытаюсь спорить по поводу одежды,только нарываться на обиды и раздражение--носит кеды,кофты с капюшоном,летом--джинсовые бриджи и всё те же чёрные майки...она совсем не гот и не эмо,второй курс университета....но стиль не меняетс с подростковых времён...
ЧТО ДЕЛАТЬ????
Может всё же перерастёт,ещё годика через два???
Прочие дела домашние
Дочери уже 19 лет,но её подростковый стиль в одежде не меняется--джинсы и чёрные (!) футболки((...Так хочется чтобы она
мне 38, а я не переросла.. . муж дразнит меня, когда я свою одежду постираю и вывешиваю сушить - "выставка черных тряпок", стиль "нанайский спецназ", и т. д. но на меня это не действует.. . так что оставьте дочку в покое. человек должен одеваться в то, в чем ему психологически комфортно. ничто так не портит настроение, как надетая вещь, которая тебе не нравится.
это часто зависит от окружения
а мне уже 38 и я все равно ношу джинсы и футболки потому что мне так комфортнее и чхала я на чье то мнение что мне надо носить платья, человеку кофмортно, он себя чувствует в своей тарелке или вам лучше чтобы дочь пялила на себя чужие одежки но была как все? придет время- она сама решит менять ли ей стиль.
Тоже мне проблема, сейчас и в 50 лет подростковый стиль носят :-)
ну шо вы в самом деле?) )
одежда-фигня, лишь бы училась хорошо и умненькая была.
а если симпатичная-так и в футболках и джинсах красава будет
она так себя видит...
Она ярких платьев в детстве наносилась видать)
моя всегда отвечала-мне ничего не надо.. шли вместе в магазин, меряли все подряд, что мне нравилось-покупала.... держала за руку, чтоб не сбежала)) но нам было 16)))теперь 19,вещи висят в шкафу и носит что то черное.... думаю, пройдет и у вашей детки тоже...
видимо ей не нравятся цветные, яркие платья.... наверное она себя комфортнее чувствует в чёрных майках.... это её выбор.... хуже будет, если она в 65 лет будет носить красно-жёлтенькие топики выше пупа, джинсы в обтяг и шпильки в 12 см....
что - то я не видела молодежь (девушек) , носящих яркие платья, а стиль, действительно придет к ней позже, вспомните себя в ее годы
обабиться всегда успеет, пусть хоть в юности походит как хочется
Что делать?
Начинать жить своей жизнью. И ответить на вопрос: "А какое вам дела до того, как одевается ваша дочь? "
Если вы любите платья, то носите их сами.
А с какого перепугу она должна менять свой стиль?
Вот и не спорьте. Это ЕЕ личное дело, во что одеваться.
Я тоже ношу черные майки и кофты с капюшоном, несмотря на то, что гораздо старше вашей дочери. Не считаю, что кто-то вправе мне указывать.
А почему ВАМ хочется, чтобы ОНА что-то носила? Вам нравятся платья? Вперед и с песТней. А она - взрослый человек и не обязана одеваться по маминой указке.
Влюбится, как следует, перерастет. Боюсь, по джинсам тогда заскучаете)
Не что не делайте, потом сама поменяет как с взрослыми подругами начнет ходить, Многие девченки так ходят у нас типа мода такая у них
Мой старший 20 летка тоже носил чёрт знает что. Закончил техникум, работает в педуниверситете, одевается уже немного по-другому. Сам заработал - сам купил. Но до классики ему как до Пекина.. . Я плюю на это, чего и вам советую. Раньше надо было свой авторитет зарабатывать, в её детстве.
перебесится! со временем
я не понимаю вам какая разница, если ее полюбят то не за одежду. на работу и учебу тоже не за стиль берут. а так у меня к 20 годам поменялся стиль немного
Поехать на "Модный приговор"
Жемис Умбетова
Зачем?
Если в вашем окружении есть мужчина, которого она уважает (не отец), пусть он ей тактично об этом скажет
Напишите в "модный приговор" на 1 канале. Уверена вас пригласят, ваш случай идеально вписывается в передачу.
Мадам, пейте кофе и не приставайте к дочери, ей 19 лет и она сама лучше Вас знает, что ей носить, даже если Вы считаете иначе. В любом случае, если будете приставать, рано или поздно она Вас пошлёт куда подальше с Вашими добрыми советами. Уважайте её мнение, и она ответит тем же.
Ничего не делать. Я сама стараюсь одеваться в темное, уже много лет (а мне шестой десяток) и я ее понимаю. Это склад характера, она не любит бросаться в глаза. Это нормально, не пытайтесь ее переделать, не получится, главное не цвет ее одежды, главное, какой она человек.
Конечно перерастет! ))))
Ну или попробуйте её модным приговором напугать : )
она уже взрослая и сама в состоянии выбрать себе стиль. я тоже платья не люблю - никогда не носила и не собираюсь. со временем станет более женственной возможно, сменит кеды на балетки))