Прочие дела домашние

а у Вас какая домашняя одежда халатик, шорты, джинсы с футболкой....

***дарья ***
Ненавижу халат, обычно джинсы с футболкой..
Юлия Дубровская,,белова,,
Лучший ответ
Форма Гестапо... Все семейные боятся и лишнего не болтают....
Ольга Т
Зимой спортивный костюм, а летом коротенькие шорты и короткий топ. Очень жарко у нас летом на Кипре.
Бриджи и футболка.
Муж у меня ходит в шортах, я зимой в платишках, а летом в сарафанчиках. Дочки одевают то шорты с футболкой, то юбочки с топиками. В трусах слава богу у нас никто не разгуливает, если только внук в памперсе так ему только год.
На утро - халатик, а так - маечка или футболочка и юбка- шорты ( или спортивные штаны, если холодно ).
Купите мужу пижаму, домашний косюм и стакой любовью что бы он не мог отказаться от их ношения. А самя я хожу дома - зимой домашний косюм и халат велюровые, летом - шелковый халатик, трикотажный домашний косюм с шортами и капри
А вы сами в чем ходите? Может начть с себя?
зависит от сезона - и халатик бывает и шорты и джинсы с футболкой....
'gaukhara )
Днём я хожу в спортивных штанах и футболке, а под вечер в халатике.... а муж всегда в футболке и спортивках.... летом в шортах....
Катя Радченко
Драные треники, майка и тапки
***дарья *** А Вы еще и тапочки носите (тоже драные?)
майка и штанишки) ) но после ванной сразу бывает банный халат))
a 4to ich mugja budut bez trusov.a voobsche kone4no dolgni chotja bi v schortach
Татьяна *******
В зависимости от настроения и того, как и с кем я собираюсь проводить время дома.
вельветовые штаны, на пару размеров больше чем надо, купленные случайно за копейки %)
V Екатерина
каждый день по разному, когда в шортах и футболке когда в поалтье домашнем сегодня в халатике
Трико-футболка или шорты-рубашка, с разными вариациями.
Шорты и майка
Anna Petrosyan
у меня всёподряд домашняя одежда,
какая дома погода, такая и одежда.
У меня привлекательный халатик.
Одежда домашняя по сезону разная. Но в нижнем белье дома у меня никто не ходит! Должна же быть хоть какая-то культура поведения даже дома!