Прочие дела домашние
ничего если я в стиральную машинку брошу голубые джинсы, желтую футболку, две серых и белую кепку?)
Не дружу я со стиралкой)
если футболку уже стирал, значит не полиняет и все будет нормально... даже если новая, но нормального качества, а не голимая-тоже не полиняет.. с джинсами вообще проблем нет... а с кепкой в чем вопрос-боишься испортит что-то? ставь температуру не больше 40 градусов дерзай!
Ничего, просто поставь режим короткой стирки на 30 градусах
машинке точно ничего не будет)) ) но я бы отдельно постирала джинсы, отдельно майку с кепками, и все в воде с температурой 30 градусов
Да можно!
А ещё - "ирокез" на кумполе сооруди, покрась в разные цвета; в ухо - серьгу, за ухо - "косяк" с "дурью"; на ноги - драные кеды с разными по цвету шнурками.. . И всё, чё постирал вместе - напялить (кепку - белую.. . Бывшую белую: ) - как следует измяв всё это перед сушкой.. .
Зашибенный панк из тебя, чувак, получиЦЦя! :))))
Кепка посинеет, футболки будут с оттенком грязно голубого цвета.
отлично все будет! я как то постирала светленькое бельишко и одни колготки. Все стало приятного кремового цвета. Но на самом деле все зависит от качества твоих вещей.
Знакомый молодой человек делал так: кидает всю одежду, которую нужно постирать, и стирает в холодной воде: ) В холодной точно ничего не окрасится, а современные порошки отстирают прекрасно и в холодной воде, если у вас конечно, не слишком сильно загрязненное белье. Удачи!