Прочие дела домашние
Домашняя одежда - джинсы... А вам было бы удобно в джинсах по дому?? :)
Целые день в джинсах на улице и дома опять в джинсах?? ? Мне как-то в спортивных штанишках (без вытянутых коленок) удобнее...
Мне- нет)))
Нее... я дома даже лифчик снимаю... Не люблю, когда что то обтягивает) ) Надо Штобы Фсё нежно проветривалось!!))))))))
Мне лично - нет . Я люблю более свободную и лёгкую одежду дома
Все так интересно про джинсы пишут, будто это индийские, купленные в 80-е годыпрошого века! Те, которые после стирки можно было не вешать, а СТАВИТЬ в шкаф: -))
Мне очень удобно дома в джинсах! Чистый хлопок. На ощупь - фланелька отдыхает! Гораздо лучше, чем в трениках с отвисающими дальше бюста коленями: -))
мне бы - нет
нет проблем. старенькие джинсы с свитерком -зимой милое дело
В старых - да. Они мягкие и хорошо разношенные))))
я щас в джинсах сижу) )
иногда прихожу с улицы и влом переодеваться, так в джинсах до вечера и шастаю
нормально... смотря какого фасона
нет. жарко и они сковывают движения.
мне нет, а вот дочь ходит
нет, штаники полегше, шортики
Da zaprosto u menja takih-vagon.ochen udobno,v podval-sarai uze v platje ne poidesh.
я отрезала джинсы и хожу в шортах-оч удобно
в джинсах неудобно
Удобно.. Но вот джинсы жалко - протрутся до дыр, не прослужив и месяца =)
Мне удобно, я в джинсах)
лично мне-нет
Я в джинсах по дому лётаю.
Я не ношу джинсы. Люблю свободный стиль.
Не неудобно, люблю легкие спортивные штанишки, или шортики.
Нет не удобно. Одеваю свободные шорты или брючки и маечки. Халат только утром и перед сном
нет мне бы было не удобно. я люблю спортиные или бриджы.
нет конечно... дома надо что-то полегче носить
Я в джинсах дома. И удобно и прилично дверь гостям открыть. Не в халате же. Мне мама с детства говорила, что в халате неприлично гостей встречать. А носиться по квартире в поисках более приличной одежды для приема гостей, когда они стоят под дверью (если неожиданно пришли) тоже глупо. Да, джинсы.
да удобно, хожу в них частенько, их несколько- легкие, широкие и узкие.
и мне - нет!
дома в джинсах жарко.
Дома удобно находиться в х/б капри., лосины., велюровые брюки. Дом-твоя крепость, расслабляйся.
конечно нет и нет не удобно и не советую
нет, проще легкие штанишки....