ХА! Если бы ему не нравилась сидел бы он с вами три года! Это такой человек который хоть и бля.... ет но с головой дружит, либо любовница через чур хороша была. Ща с женой начнёт ругаться, такие люди обязательно будут переживать расставание, это человек привычки! Только вот виду он вам не подаст а там кто знает!) )
Если была любовница да три года... такое не забываться!))))
Прочие дела домашние
Мужчины, для вас разрыв с любовницей, с которой 3 года были отношения... переживать будете? Или к жене и все забыли?
Любовница, вне зависимости от времени встречь все равно временное создание..
да конечно к жене и все забыл!! ! это ВЫ, наивные, думаете, что что-то значите!! ! одной дыркой больше, одной меньше, а жена ЕДИНСТВЕННАЯ!!!!
Видела такое . Мужик просто спиваться начал ...
Но в той ситуации барышня отношения разорвала : надоело ей на вторых ролях ходить! А от жены уйти мужик не смог ...не пойми по каким причинам ...не смог сам и все ...
А пить начал - жена вытурила .
Правду говорят : " За двумя зайцами погонишся- ни одного не поймаешь ! "
А пить начал - жена вытурила .
...она знала на что идёт. Никаких эмоций.
к другой любовнице..
о любом разрыве переживаешь, вопрос только в том, насколько сильно.. . Но после трех лет наверно сильно
Если она согласилась на эту роль.... то в чем обида?
Смотря какие отношения были 3 года. Переживать будет, но жена она своя, рядом всегда, но будет ли любовь и согласие сней, очень большой вопрос!
Совенку просто ты никогда не любил!!!!
А кто его примет? Нет уж к любовнице со всеми монатками она ведь так его хотела