Прочие дела домашние
Кто кого выбирает мужчина женщину или наоборот?(подробнее внутри)
Ну скажем мне нравится встречаться с девушкой,но женится я на ней не имею желания - должна ли она первой намекнуть мне что наша дружба и эротические вечера затянулись?Или все-таки выбор должен делать мужчина?:)
Мужчина, конечно.. . Женщине вообще проявлять инициативу этикетом не положено. . Но она может давать отворот-поворот непонравившимся)
Я думаю, если она молчит, не очень то ты ей и нужен. Просто не встретила ещё своего единственного. А на безрыбье и рак-рыба.
Если в после истечения года она не пошлет вас, значит она дура. Просто теряет время с вами. Она будет ждать от вас логического финала. Есть и другие варианты.
Пора вам обоим пуститься в свободное плавание.
Можно подумать, что девушка не может встречаться с вами долгое время только из-за секса) скорее всего ваша девушка именно такая! ) а вас это обижает?
Говорят мужчина должен делать выбор.
А если женщина пока ни на что не намекает, значит ее все устраивает.
А может она выжидает
Мужчина думает, что выбирает он-женщина позволяет ему так думать))
всегда отдаю инициативу мужчине. во всем.
Думаю вам надо самому об этом сказать девушке, но тактично, не обидев её. А если она догадывается о ваших желаниях, то сама должна уйти без обид.
Не нужно торопиться. ! Все само собой придет. В нужный момент вы сами поймете что вам дальше делать, расходиться или жениться. Мы с мужем одноклассники, через пять лет после школы просто дружили, общались - у меня был парень, у него то одна, то другая девушка. Потом год встречались, после, 2 года жили в гражданском браке, женнилсиь когда я уже была на 9 месяце беременности. Прошло 4 года и все у нас хорошо, до сих пор относимся друг другу не просто как муж и жена, а больше даже как друзья. Когда мы сходились мы уже хорошо знали друг друга, знали кто- что любит, привычки друг друга и нам было легко, не было этого ужасного периода притирки друг к другу!
Девушка или очень молода иди глупа. Конечно, Она сама должна решить для себя- чего она хочет ( от вас) .
Ну это и от вас обоих зависит. . Ты уверен что она хочет за тебя замуж? Может ее такие отношения устраивают. Но на мой взгляд инициатором должен быть мужчина..)
капец....
О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже.
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже.
Наверное всё хорошо в ваших отношениях если вы ещё вместе, или сами не знаете чего хотите!
ПРОСТО ЖЕНЩИНЫ ЖДУТ. мы все время думаем - ну может сегодня? И ПОВЕРЬ НЕ ФАКТ- что тебе вот так раз и захочется на ком нибудь другом жениться) а с той которой уже долгое время -все может получиться) ктобы чего не говорил но мы привыкаем друг к другу) как то так)