Прочие дела домашние
Кремация или похороны - что выбирают женщины?:) (подробнее внутри)
Всем привет - немного черного юмора для разминки:) Семья, дом, работа, дети - все это имеет одно крайне неприятное свойство рано или поздно умирать - и даже если вы не женщина, как например я - вам приходится определяться с выбором - купить недорогую урночку или очень дорогой гробик. Я пока не решился - а что думаете вы?:)
По мне так гробик недорогой, но и урночка вполне подойдет.. . Короче, помру - хороните как хотите, лишь бы не вниз головой...
А Вы развейте свой прах над каким-нибудь водоемом. Как у индусов принято - прах развеивать над Гангом! Ни урну, ни гроб покупать не надо!
Елена Саломова
Откуда-ж возмется прах без кремации дорогой мой?:)
я за кремацию. мороки меньше))
Елена Саломова
У вас такой симпатичный аватар что хочется вас забальзамировать мадм:)
предпочитаю быть сожженной, нежели съеденной)
Мне уже будет не до этого.. впереди светлый горизонт и не более..
да так как у нас дерут за похороны так лучше кремация.. . уже на том что должны по конституции бизнес делают ...а сточки зрения земле пользования лучше помойму кремация меньше земли тратится и загрязняется.. . вот подумать что там жиж не посадиш ничиво ...хотя если подумать то на каждом метре ктото умер ...короче низнаю но я за кремацию ...да и если случайно похоронили в летаргическом сне уже не будет мучатся ато мертвецы у них переворачиваются живых хоронят
Елена Саломова
Про летаргический сон это глупости - никого не хоронят без вскрытия в наши дни -извиняюсь за подробности)
Я предпочитаю, чтоб мой прах высыпали на головы руководителям табачных компаний. )))
Елена Саломова
Пишите завещание мадам - нет ничего невозможного за ваши деньги:)
Только кремация. Как представлю, что после смерти, черви будут глодать то, что так дорого мне было при жизни.... бээээээ ((
Лучше урночку и трат меньше - потомки мне это еще с благодарностью вспоминать будут))
Елена Саломова
По-моему гореть тоже как-то боязно:)
Во всех западных странах - кремация, это более правильно с санитарно - гигиенической точки зрения, закапыватьв землю больных людей - по моему не правильно, потом это все с подземными водами оказывается на полях и огородах и у нас в организме. с точки зрения религии - вопрос другой, я в этой теме ноль. Но у нас кладбища огромные, представьте куда это все девается?
После того как посмотрела фильм Багровые Реки. не помню 1 часть вроде. так вот там вначале труп черви поедают, однозначно решила. что лучше кремация!! !
Я хоть и религиозный человек. и с точки зрения религии это грех, но мне плевать. Я за кремацию!!!
Я Я
а в чем грех кремации?
кремация - однозначно