Прочие дела домашние
Как думаете- женщины выбирают мужчин или мужчины женщин?))
мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает!. . поэтому выбор должен совпасть! Другого варианта нет!
Женщины конечно, хотя мы мужики такие наивные, что думаем об обратном :))))
...Всегда выбирают ДЕНЬГИ !!!
Лидия Радаева
Не в деньгах счастье.
А можно всех посмотреть...
По разному. У нас меня муж выбрал.
наверно женщины мужчин.
смотря в каком случае
Женщина выбирает. Последнее слово, а значит, выбор - всегда за ней. Не захочет - и свадьбе не бывать.
Лидия Радаева
Ты хочеш сказать что если мужчина не захочет то свадьба всеравно состоится, я думаю ты не права!
а зто кому как нравится)
женщины выбирают мужчин - правда иногда взгляд нерасчетлив
Это мужчины думают что они выбирают а кто им даст?
Людмила Данильченко
Так вот и логично-мужчины выбирают тех, кто им даст)))
видели глаза что покупали так пусть жрут хоть по вылазят. вот выбрала а теперь молчу больше 20 лет. а ведь какой казак был! а щас одни воспоминания)))))))
Вопрос ОЧЕНЬ сложный, Для нормальных отношений я думаю выбор должен быть обоюдным, или как всегда кто то кем то будет недоволен.
разные ситуации бывают.. но я считаю, что в основном мужчины выбирают женщин
женщина выбирает и воспитывает под себя
Наташа Виноградова
Не согласен с вашим мнением. Мужчина всегда должен быть сильнее женщины, ибо ему суждено быть добытчиком( Содержать семью), хотя у нас по жизни альфонсоф хватает, но я их не отношу к категории сильных мужчин.
Все дело в химических процессах. . Как бы по запаху друг друга находим..
Конечно, женщины....
женщины, конечно: -)
Определенно женщины.
Даже если девушка страшная, но у неё высокая самооценка, то подцепит кого захочет, видела таких))
вот это вопрос
мужчины женщин. но женщинам часто удается подтолкнуть мужчин к определенному выбору :)
А смотря в какой ситуации!