Прочие дела домашние
А ваши домашние (дети или животные) частенько безобразничают???

бывает) и любят помогать по хозяйству)

Наш пес хулиганил, когда щенком был.
Очень любил журналы и книжки рвать.
Приходишь домой, полквартиры в обрывках и его довольная морда.
Ну что спрашивали, почитал журнальчик то, а я ведь так и не успела)))))))))))))) )
Сейчас мы взрослые и поумневшие.
Очень любил журналы и книжки рвать.
Сейчас мы взрослые и поумневшие.
Собаки хорошо воспитаны, рыбы из аквариума не вылезают ( повезло, блин) , а вот дети.... Каждый в период от года до трёх умудряется убить несколько сотовиков, все вместе дружно добивают музыкальный центр, он уже не работает, но оставлен в качестве развлекушки для маленьких терминаторов. На прошлой неделе сын добил колонки от компьютера, пришлось покупать новые. О том что творится в доме уже молчу, но им так весело, что уже на всё забили болт. Подрастут будет попроще.))))))))))
иногда кот так беситься, что просто сил нет
Прикольная фотка.. . ))) У меня по мелочи, так серьезно не бывает))
провода грызть любили чсас уже неть
Это же дети. Куда без баловства. Я и сама сейчас не прочь похулиганить
Ага. Котенок (5.5мес) вазу ночью разбил дорогущую, которая 100 лет назад на свадьбу была подарена. Жена с суток (медик) вернется, боюсь и представить что с ней будет. Но все-равно мы его очень любим и все ему прощаем.

Самое страшное, когда они это делают совместно.