чтобы похвастаться? или поделиться радостью с педофилами и неуравновешенными? или еще на аватарку ставят ?
не честно для меня дети настолько сокровенно, что я даже пытаюсь понять логику, когда фотки такие ставят но не могу
поможете ?
Прочие дела домашние
Как Вам кажется зачем выкладывают фото детей в инете ?
Если вы про всеобщий доступ, то мне это трудно понять. Я вот недавно альбом смотрела, где мамаша своего сына голым выкладывает, видят все. Ничем, кроме тупости, это не объясняю. Да и не все тётки понимают, что их ребёнок интересен только самым близким.
Я не считаю, что это плохо или опасно... Я считаю, что это никому не нужно. Показать родне и друзьям можно и в личке. Именно так и поступаю с фото своими и моих родных. А чужим-ЗАЧЕМ??? Глупо. Всё равно не оценят. Красивыми наши дети кажутся только нам самим.
Ну допустим есть люди с которыми я давно не виделась (бывшие одноклассники, однокурссники, просто знакомые, те же самые родственники) да и сейчас у меня много ответовских знакомых (с которыми мы лично к сожалению навряд ли увидимся).. просто банальное любопытство кто и как живёт))))... вот как бы для этого.. Здесь у меня нет ни одной настоящей фотки... зато в Одноклассниках имеются... страница доступна всем... детский альбом только для друзей...
Для того, чтобы родные люди, которые живут далеко от нас, могли посмотреть на эти фото. А на улице вы тоже ото всех будете детей прятать? Там тоже педофилов и неуравновешенных много, больше чем тут. . Да и опаснее они там.
Чтобы на фотки голых детей посмотреть педофилам достаточно сайта: lolita city
Чтобы не только смотреть, а ещё и с русскими пообщаться (хотя и на лолита сити русские есть) есть сайт: hiddenchan
Ну вот кому нужно выискивать в соц сетях ваши единичные фотки, когда уже имеются целые архивы? Никому)
Вот мне совершенно все равно. Если кто хочет выкладывать фотографии - пусть выкладывает.
А на улицу тоже не выводить? А вдруг педофил увидит?
Это больные люди
мне кажется, что они о педофилах и не думают... так любят свое чадо, что хотят поделиться этим со всеми...
Один мой знакомый поставил на аву в скайпе фото своего маленького племянника. Выглядит как-то очень странно, если честно, при том, что скайп активно использует и по работе. А ещё более странно, что он имел наглость критиковать мою аву, хотя там у меня своё собственное нормальное фото..
Неизвестно Неизвестно
с прошедшим вас днем рождения

радостью делятся не с педофилами, а с родными и близкими.. .
какие ж ограниченные понятия у вас!
тогда зачем свои выставлять? сексуальных маньяков куда больше,...
какие ж ограниченные понятия у вас!
Мыомто Ииолччолмто
а как насчет почты ? или закрытых альбомах в соц.сетях ? я только рада буду если мои сиськи кому то помогут )
понятия не ограниченные данный вопрос у меня назрел после "ответов" тут часто какие то психи выкладывают фото детей и пишут типа " что мне делать мои дети дебилы и бла бла бла "?
Лизавета Соколова
от этого детки дебилами не станут)))
относитесь проще)
ну кому-то сиськи нравится выставлять, а кто-то и детей своих всем показать хочет, в первую очередь родным и близким. Ничего в этом плохого не вижу!
я ставлю, т. к. много родственников далеко живущих, они смотрят. каждому отсылать по электронке неохота.
В первую очередь - конечно, похвастаться.
Вы, видимо, когда-то пробовали остановить педофилов тем, что НЕ ПОКАЗЫВАЛИ фотографии детей?
И каковы результаты: количество педофилов резко сократилось?
Сокровенна - та любовь, которую испытывают дети к родителям и родители к детям, а не сами дети и родители.
А еще можно выращивать детей в барокамерах, чтобы до них не добрались бактерии и солнечный свет.
У меня в данный момент стоит фотография сыночка на аватарке в одной из социальных сетей. Логика: и похвастаться и поделиться радостью! Но делюсь я в основном с родными и близкими, а все остальные - меня не волнуют
Юлия Кузьмина
Как буд то всем твоим родным и близким не насрать на твоё детя. Сейчас все злые и в голове война! А лыбу давят потому как делают вид что вам рады. Да всем насрать и размазать !
У каждого есть свои бзики. Никто в этом не признается. Я вот бы хотел потискать Памелу Андерсон. А у кого то в башке другая ерунда
показушничество. "смотрите, что из меня вылезло. "
одно делу пару фотографии, но особо одаренные выкладывают как ребенок какает, рыгает и проч. чудеса детства. это нарушение прав ребенка
я тоже этого не могу понять, когда своих детей выставляют на показ или на последних месяцах беременности делают фото и тоже выставляю .