Прочие дела домашние

А вы шлёте предложение дружбы понравившимся ответчикам? Принимают?

иногда сама шлю, иногда они мне, иногда сисняюсь предложить дружбу....))))))))))
Меруерт Нурбаева
Лучший ответ
Олеся Плеханова (Жалилова) Приветик)) не стесняйся)) Ну кто же откажет такой наглой мордочке)))
Я никогда не шлю и не принимаю предложения дружбы ни от кого...
*M
*** Maryska***
Уже давно не шлю, симпатию можно и без дружбы проявлять, если она действительно есть.
А то вот некоторые дружбу предложат, а потом от них ноль внимания, полный игнор.... зачем, я не понимаю.
Для количества дружить я не хочу.
Ну.. . с некоторыми дружу.. . уже не помню, кто кого первый звал.
нет, просто мне не нравятся всякие сообщения о действиях друзей, страничка засоряется, не все знают что действия можно и лучше скрывать )
Лена Бычкова
Да, принимают и я не отказываюсь дружить.
пару раз отсылала не отказали, но я с ними довольно долго в ответах общалась, а в основном мне предлагали я не отказывалась.
Нет! Хватает общения здесь.
нафиг нужно ..скажем ..дружно ..)
Angel15071971
Да, было пару-тройку раз)) ) Правда, долго присматривалась)))
Valentina Spirina
не шлю. и сама не принимаю. мне это не нужно, я здесь просто отвечаю и задаю вопросы, а создавать список "друзей" мне ни к чему.
Julija !!!!!!!!
Елена Лазарева Это потому что у белки все фото на замке ! )))
Нет! Ни разу такого не было. У меня в друзьях только те кого знаю лично! Вру, есть один человек которого ни разу не видела. От предложений отказываюсь. Такая вот я!
Lika Lika
Нет, не шлю.. .
И от других не принимаю. Потому что надо иначе "мир" развивать, а я не хочу.
Мне контакта, фейсбука, твиттера, лирушечки и одноклассников хватает с лихвой.. .
Ах да, гугл контакты ещё.
не шлю, я с этой страницы только в ответах сижу, друзья и общение у меня на другой странице
Anara Chatanova
Бывает шлю, бывает принимаю, только если действительно встречалась в ответах с этим человеком.
Наталья ....
Не шлю и не принимаю
Иногда шлю, последнее время нет, сама в друзья только ответчиков принимаю если предлагают.
Ольга Лиданова
не шлю
нет. чтобы поддерживать дружбу, необходимо общаться, а я крайне редко здесь бываю, в Мире у меня вообще никакой информации нет... я по другому выражаю симпатии понравившимся мне ответчикам) баллами их, баллами)))
Не шлю=) Я их и тут часто вижу=)
Нет не шлю. Как правило такая дружба дальше "Как дела? " не продолжается.
Не шлю...
Уже не шлю-глухо как в танке.
еще ни разу не слала
Анна Козина
несколько человек есть! А вот зеленоглазка (Ксюша) не хочет дружить!!! ((((((((((((((
Алёна Грачёва
Мне если шлют то какие то шлюхи, а нормальные нет ! :- (
Мне вот последнее время шлют предложения дружбы, правда я больше времени на другом сайте провожу. Но как вы понимаете кто вам шлет это предложение? Присылает какой-то Иванов Иван предложение дружбы, а на сайте-то у него ник какой-нибудь. И откуда мне знать кто со мной дружить хочет? короче я всегда отказываюсь.
иногда шлю) принимают не всегда)
сама не шлю, но всех принимаю))))