Прочие дела домашние
Моему мужу на страницу бесконечно идут предложения дружбы от голых баб, его это раздражает сильно, как с этим боротся?
закройте доступ к странице и нет проблем
Увы, аналогичный случай. По порносайтам не хожу, интереса к этим дамам не проявляю, а.... лезут, как саранча. Просто, набрался терпения и удаляю их, иной раз, до 100 в день. Мало, что дружбу предлагают, ещё и аватар оценивают по пятибалльной шкале.
чё за бред? обычный спам и мусор. у вас что? комплексы? или муж идиот? не раздувайте из мухи слона. с этим никак нельзя бороться. региться новым пользователям не запретишь.
Да переустновить всё в компе.
Может он и не виноват.. .
Не вини его. Где то влез в чат.. .
Переформатируй и всё.
И прошу тебя не ругай мужа, фигня всё это.. .
Гулять можно и в тихую без компа...
Может он и не виноват.. .
Не вини его. Где то влез в чат.. .
Переформатируй и всё.
Гулять можно и в тихую без компа...
У меня та же байда. Жаловался админам, ноль реакции. Сейчас уже больше 50 в день идет. Администрации Майла надо бы задуматься о более эффективной работе...
Закройте доступ для всех, кроме друзей и не нервничайте.
мне больше всего понравилось, что его это раздражает. часом не покончит он жизнь самоубийством из за этого?
Ирина Лазарева
полсмеялись вместе с ним, хорошо ответили....
Главное чтобы Вас не раздрожало!
Хорошо что только от голых баб
может, его это раздражает только в вашем присутствии?
А это его раздражает или Вас? :)
помечать как спам,
тоже приходили и мне и сыну.
ненадо бороться, пусть нериагирует, или как мой взял и написал матершинное сообщение им, и всё прекратилось!! ! вот текст: мы ананисты народ плечистый!!! нас не заманишь сиськой мясистой!! ! удачи!!
никак, они везде выскакивают.
игнорировать и в черный список
А может эт о вас раздражает, а не вашего мужа, раз вы задаете вопрос! Согласна с Натальей-закрыть доступ и все тут!
Антиспамерка прога кароче от спама нажимаешь заблокировать адрес и всёк