Прочие дела домашние

Женщины, дамы, леди, зачем вы своих мужчин мучаете сериалами, которые бесконечно идут на ТВ?

Ирина Шашкова
даааа дорогой Евгений я так сразу и поняла глядя на вас - замученный сериалами мужчина, не трудами праведными а сериалами- беееедолагаа!!!!
Светлана Бердюгина
Лучший ответ
Давайте без обобщений, я не смотрю сериалы, потому в этом плане нервы моего мужа спокойны...
Маншук **********
Да... вас .мужчин замучаешь, как же.
танки онлайн делают вас, мужчин бедными. худыми и бледными::))
ага, это он меня мучает телеком, а не я его, выкинула бы, чесслово
Анастасия Труш
у меня ни мужа, ни тв нет, но парень стебётся над моею любовью к сериалам. Он сам смотрит американ дэд на английском, а я больше драматические и исторические типа Борджии тоже в оригинале. Сама кидала парню ссылки на новые эпизоды Игры престолов.
Сейчас вот каникулы - сижу, звёздные войны пересматриваю. В конце третьего фильма уже. Теперь остался самый смак - последние 3 эпизода) Тоже на английском смотрю. Кайф)
Татьяна Палий
не смотрю сериалы
Танюха Ххх
Я не смотрю, мой не мучается)))
Aльбина Aндреева Когда смотреть, на ответах целыми днями))))
я сама такую ерунду уже не смотрю :) Дааа, недавно еще мучила сериалом След, но уже как пару месяцев забросила и вообще по телеку только новости смотрю, и то последнее время не часто. Книги интересней. А еще мужу кушать готовлю :)
Вера Козловская мне кажется "След" снимают каждый день и сразу показывают...)))свекровь у меня смотрит до 3х ночи в пятницу или суббботу..)))
Нет, а как можно мучить его сериалами? К дивану привязать, включить сериал и уйти с пультом? Хочет- смотрит, не хочет - не смотрит.
которые нравятся мне он сам смотрит с удовольствием! а его сериалы криминальные мучают наоборот меня.
Это шутка? У меня один телевизор окупирует сын с мультиками, другой муж с футболом. Мне только комп и остается. Какие сериалы. Я их всего может 3 и видела за жизни, и то не мдольше 8 серий. Тупая жвачка противна
Полина Репина
Татьяна Палий Вы явно не смотрели хорошие. Британские сериалы типа Борджиа, Игры Престолов или Аббатства Даунтон невероятно качественнее многих фильмов.
Мучаются жадные). 2-й телевизор или комп решают все проблемы).
я своего не мучаю, у нас 3 телека в доме) +ноут.
Алёна Абрамова
Мы вместе если и смотрим сериалы, то только те, которые нам нравятся обоим. А их не так много: За гранью, д-р Хаус, Сверхъестественное.
Иногда вместе смотрим фильмы (но больше те, которые муж предложит) , а сама я вообще ничего не смотрю - мне скучно одной смотреть:) )
А мыльно-рыльные оперы и подавно... никто не смотрит:))
Натали Попова