Прочие дела домашние

Дамы, когда вы говорите своему мужчине" делай как хочешь"-как это переводится на самом деле?

Ну ваще оборзели!. .
Вот поэтому я никогда не жанюся. . :))
Олеся Фарфутдинова
Олеся Фарфутдинова
76 290
Лучший ответ
~Айк@~ ~Жумадилова~ приветы,как это не жанюся ,куда денисси
Именно так и переводится))))) )
Такой перевод точный на картинке)))
Татьяна Лыжник
Татьяна Лыжник
86 655
Сделаешь не так как я сказала - убью на фиг без суда и следствия.
Это означает лишь то, что в данный момент я забила большой болт на этого мужчину. Или вообще на все))
Alina Matsakova
Alina Matsakova
99 542
Если я произношу эту фразу, значит, я смертельно обиделась.
Indira Khasanova
Indira Khasanova
78 964
все уже сказано выше)
Если что-то пойдёт не так - ты виноват)))
Наталья Кияева
Наталья Кияева
65 027
ахахахаааа ))))))))))))))) пять баллов за вопрос!
ну конечно же - делай, как я сказала!
Если я говорю "делай как хочешь" , это значит, что я не могу выбрать наиболее верное решение, либо мне пофиг, поэтому он может делать как ему угодно. Шутки шутками, но я не люблю вводить в заблуждение.
Катя Кулич
Катя Кулич
52 567
У нас это "я не согласна, но если ты настолько уверен, что это правильно или ты действительно этого хочешь - я это переживу"

И НИКАКИХ намеков на вынос мозга! Я сначала пытаюсь все обсудить, а потом высказываю окончательное мнеие. А недомолвки, подтексты и двойные смыслы я презираю. От этого только проблемы возникают. Если уж говоришь "делай что хочешь", значит, пусть он что хочет - то и делает, а ты абстрагируйся. Иначе - убеждай, что он не прав.
значит, мое дело поставить задачу. Каким способом он это будет делать мне пофиг-главное результат, что б было так как просили.
это значит, что Я ПРОТИВ =)
делай как хочешь в переводе с моего.
подумай еще раз прежде чем что то сделать. но лучше сделай так как сказала я иначе проем весь мозг
Оленька Люст
Оленька Люст
17 908
подумай и сделай так как правильно в смысле так как я хочу
Kumis Oldibayeva
Kumis Oldibayeva
17 203
делай как хочешь на моем языке переводится так "делай как хочешь, но если сделаешь по своему, всё забудь меня мразь, прощай!)) "
Настя Каткова
Настя Каткова
8 403
"сто раз подумай прежде чем сделать и выясни надо оно тебе или нет"
Юлия Тышер
Юлия Тышер
5 115
Обычно я говорю своему--делай ЧТО хочешь)))) И я знаю точно, что в итоге он сделает так, как хочу я)))))
"Ты мудак" это переводится.
Отвали и не приставай.
Лилия Филина
Лилия Филина
1 135