Прочие дела домашние
Семьяне!А если вдруг(предположим)вам придёт в МИР предложение дружбы от....ПРЕЗИДЕНТА-согласитесь?
При условии,что от настоящего президента!) Ну,представьте,не говорите,что этого быть не может,я это знаю....))) так что?
Неа ...)))
Солдатская заповедь : подальше от начальства ...
Поближе к кухне !
Мне на кой Президент с его дружбой ?
Мне он совершенно без надобности ! ;-)
Поближе к кухне !
Мне на кой Президент с его дружбой ?
Мне он совершенно без надобности ! ;-)
Приветик)))) нет, а зачем он мне?)))) )
У меня когда то года 2 назад был прикол с предложением дружбы... .
Сижу значит и вдруг внизу мигает письмо пришло (агент) я навожу курсор, а там написано"Папа Римский... предлагает вам дружбу"))))))))))ржала я минут 10 муж спрашивает :"Шо случилось",а у меня слезы из глаз от смеха ответить не могу))))))
Тролль, наверное...)))))))))))))
Не-а! С ним даже потрещать не о чем: -)) Мне иногда вообще кажется, что мы не то что в разных странах, а на разных планетах живём!: -))
Кристина Данилова
Доброго дня,Оксана!
неть, мне нельзя дружить с чужими мущинами )
ну лана, так уж и быть. сделаю ему милость
неее, начнет еще в правительство звать...)
своих головных болей хватает, еще их самметы разгребать!
Я даю согласие на любое предложение дружбы, потому и Президент не станет исключением МОЖЕТ БЫТЬ....)))
смотря чьей страны....))))))))
А как я узнаю что это от настоящего.. . подумаю, но наверное откажусь, муж у меня ревнивый)
НЕ-НА-ВИ-ЖУ Януковича! Я его в черный список сразу - и пофиг на последствия!
честно сказать сразу начну задумываться-И чё ему от меня надо?
наш в Твиттере сидит, так что не бюся я его предложений.... а так пущай обращается, рассмотрим в рабочем порядке....))))
нет, на фиг он мне? он ужо старый для дружбы со мной
А чем ОН лучше или хуже других. Я всем отказываю в дружбе и ему откажу...
Соглашусь чтобы не обиделся.
а хрен его знает....
я соглашусь!! !
и тебе советую!!!!