Прочие дела домашние

А вот Вы почему не согласитесь с утверждением,что Мир...прекрасен? Или всё-таки ...согласитесь?

К@теньк@ ****
Мир прекрасен!! ! А те кто это невидят или не туда смотрят, или слепые!
Яночка Бауман
Лучший ответ
Ты посмотри, как мир прекрасен,
И позабудь свою печаль,
Пусть жизни путь твой будет ясен,
И радость бьется через край.

Пусть все невзгоды и обиды
Тебя обходят стороной,
Воспоминания нахлынув,
Пусть не нарушат твой покой.

Ты вспоминая о мгновеньях,
Не забывай, что есть сейчас,
Пусть как прекрасное видение,
Волнует душу каждый раз.
мир был прекрасен пока в нём не появился человек
ПИсец товарищи. как я рада что у вас всё прекрасно. НО пока вы пожрали картошки только что и отрыгнули от прекрасности мира----за эти 10 минут сотни человек убили. изнасиловали и пропали без вести. Вы хотя бы когда ходите по тяжёлому снимаете свои розовые очки?
Прекрасен.. . для тех, кто вообще понимает толк в хорошем) )
Хотя бы тем, что устроен разумно - все для чего-то да нужно в нем.. . Даже то, что нам вовсе не нравится...
Мир разнообразен, зачем вычеркивать то, что за рамками нашего представления об эстетике.
T. M.
ни капли не сомневаюсь в том, что мир прекрасен!!!!
Незнакомка О
МИР прекрасен...
Когда у тебя Мир внутри, то и Мир прекрасен...
2126699 4149999 Какой прекрасный афоризм!!!:-)
Это точно, просто я не совершенство....
Rei A.k.a Polik
Я всё- таки соглашусь с тем, что мир прекрасен.
Прекрасен, потому что гармоничен.