Прочие дела домашние

Согласны ли вы с утверждением, что женская дружба актуальна до первого понравившегося мужика?? Всем привет)))

Olga Blagova
Не согласна. "Мужика" можно и уступить, "дать во временное пользование",можно и "l'amour à trois"замутить. А если настоящее чувство, то хорошая подруга поймёт и не будет мешать. Но ещё зависит и от "мужика",кто ему больше понравится. А то есть кобели, которые от одной к другой бегать будут внося разлад в женскую дружбу.
Лілія Ковальчук
Лучший ответ
СОгласна.
Да, я с этим столкнулась в далекой молодости... Все подружки, выходя замуж, для меня просто пропадали... Так что самой замуж выйти пришлось...
Ирэн Домникова
В дружбу перестала верить лет ...с 14))и не мужик был виной) )
Просто с женщиной дружить НЕвозможно.
Согласна.
Хорошо, что вкусы у нас разные)
К счастью, у меня и моих подруг вкусы диаметрально противоположные))
Алина ツ
Я не знаю )) Бог миловал, ни я не покушалась на мужчин подруги, ни она не покушалась на моих мужчин ) Так вот мы, непокушавшиеся, и дружим уже 29й год )))
Да, да и да!
Не бывает женской дружбы. Даже в известной песне про подругу
"С тобою женихов мы не делили",,,,
А если бы пришлось? Конец женской дружбе!
даже не до мужика. . а до первого разногласия
Олеся Вундер
У баб нет таких понятий как "третий должен уйти".
Просто Я
женская дружба? ! нет не слышал
согласна, одна знакомая повадилась на парня моей подруги. а дружили то 10 лет
Да, согласна. А если не мужик причина конца женской дружбе, то зависть к успехам (не важно каким) одной из подруг.
ПОДРУГА это ПОЛДРУГА! Я в это верю, а все остальное сказки!
Совершенно верно!
Faya **