Прочие дела домашние
женская дружба - до первого класного мужика....Неужели кто-то ещё верит в то что есть женская дружба?))))))))
Говорю 1001 раз- женской дружбы нет!!! Не верю...
Значит не дружба и была. Если у моей подруги появится классный мужик, я только порадуюсь за неё.
Очень жаль, что вам так не повезло с подругой . Но есть и другие отношения.
Ольга Кондратенко
Согласна на все 100.
Женская дружба - это ведь не только дружба юных девушек или НЕюных одиноких женщин. А еще и вполне состоявшихся, да еще и при наличии СВОИХ классных (или даже обычных) мужиков. Какое, например, нам с подругой дело до какого-то там классного? - дружим уже лет пятнадцать. :)
У меня вообще нет подруг, только приятельницы. Зачем посторонних пускать в свою жизнь?
Я верю и знаю, что дружба между женщинами есть!
нет и не было. иногда даже не до первого классного мужика, а до другой подруги, которая больше устраивает, чтобы найти классного мужика (для походов в клуб или ещё куда, где эти мужики водятся)
женская дружба, это когда тебе плохо (поссорилась с мужем) звонишь ей, она на свадьбе у сестры, а через 20 минут уже у тебя с понимание, вином и фруктами ...
Как ни странно, но верю. Я с подругой знакома уже 35 лет. Не у каждого мужчины есть такие друзья. Да и про мужскую дружбу можно сказать, что до первой классной девушки. В жизни все бывает.
Конечно, есть, особенно, когда мужики уже не интересуют ;)
Женская дружба длиться ровно до того момента пока не появиться объект мужского пола на которого положили глаз и ты и твоя так называемая подруга!!! !
ПРОВЕРЕНО ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ!!!!
Ее в природе просто не существует!
Женская дружба есть только в случае "против кого дружить будем? "
полностью согласна.. . моя подружка так и дружила... личный опыт
У меня четыре близкие подруги. С тремя дружу лет 15, а с одной 28 лет. Одна из них уже лет 9 живет в другом городе, но дружить не перестали.
Раньше верила, а теперь не верю.