Прочие дела домашние

у вас сколько предложений дружбы висит????

меня последнее время "толстый кот атакует"....надо его в чёрный список, на перевоспитание отправить))))
Ната Дмитриева
Лучший ответ
Катя Казначеева Я ему вчера отказал)
Аня Белка меня он пару недель доставал, закинула в игнор уже.
Руслана Барса Меня периодически тоже...))
Вера Каяева А как же я?))))
Perizat Omarova и меня атакует
Наталья Артемьева Пошли банить Толстого кота ))- он паходу всех задолбал
Нет у меня, я всем отказываю)))
Аня Белка
по нулям) )
я либо отказываю, либо добавляю сразу
Юля Симонова
Не висят - либо туда, либо сюда сразу.
Вера Каяева
У меня уже 71.

А что плохого в том чтобы коллекционировать предложения дружбы? У меня процентов 40 предложений - спам, остальные 60 - школота, которая думает что нашла робота для решения им задач. Предлагаете принимать? Я бы не стал. Отказывать? - так ведь повторно запрос подадут. Вот и пускай висят.
Не висят) ) Я сразу отклоняю... Сначала захожу в мир смотрю кто и откуда и почему... Если вижу более 500 друзей, то всё понятно... для количества, 5467-ой быть неохота))
Руслана Барса
7 висит - но я их не знаю.. отказывать неловко, так и висят
Нисколько, я их своевременно отклоняю, ну или принимаю в зависимости от того кто предлагает.
Ни сколько. Я все ненужные мне отклоняю
Я САМА предлагаю дружбу людям, которые ну уж очень мне симпатичны! Коллекционеров в чёрный список автоматически! Когда мне предлагают дружбу знакомые мне люди, ОТВЕТчики примелькавшиеся или друзья с планеты Реальность-соглашаюсь!
Дак откажи и висеть не будет.
Дарья Ивкина
У меня не висят, я не стесняюсь отказывать )
Сейчас ни одного. Раньше принимала по-дурости, так от так называемых друзей всякая хрень стала приходить на почту. Не вижу я смысла в этой "дружбе", сейчас ни откого не принимаю)
Это спам - приходит регулярно
Чем именно они вас задолбали? Вас раздражает уведомление о предложении дружбы?
***сердце Леди***
Я сразу отказываю и поняла, что нужно в игнор добавлять
Лидия Фомина
у меня висит 2 приглашения, но меня никто не приглашает. странновато