Прочие дела домашние

Как давно вы бывали в Макдоналдсе? Я человек-импульс, захотелось -зашла за бчизбургером, сижу лопаю .У вас как с йэтим?

Ну я такой же импульс, если голодная мимо иду, то куплю чизбургер, но все равно редко.
Елена Щербина
Лучший ответ
НИКОГДА.. .

и тебе не советую жрать это дерьмо !!!
М@рия ***
А мне вот от вашего вопроса захотелось! ! Только мне до него далеко! ! А хочется именно когда нету! ! А как проезжаю мимо- не хочется! !
Год назад ((
В субботу была. А перед этим года полтора назад была.
Так же поступаю, как Вы: захотелось - зашла. Просто очень редко хочется.
И совсем не согласна с тем, что там какая-то отрава продаётся. Просто надо мозгом пользоваться, как и с любой другой едой! Если дури много, можно и на домашних котлетах обмен веществ убить. А при нормальном режиме питания и физической активности от того, что один раз в год съешь не домашний бутерброд, а заводской, ничего не случится.
Давненько не забегала, я б сейчас тоже чем-нибудь траванулась этаким, не полезным))
иногда хочется гадости захожу, покупаю, потом еще очень долго лет несколько не тянет
Ой, как мне этой вредной еды не хватает иногда! Провинция, блин. Вот строят новый ТЦ, говорят, что там будет этот ...буржуйский рЭсторан. Обязательно схожу, попробую.
Севиля Бекирова Инча,не ходи! не ешь ватных булок! Купи лучче булку с помадкой)) ПРивет!))
Гульзия Иманбаева А мне в последнее время жуть как хочется хот-дог )) Хотя я такое никогда не ем :)
Я там только шейк могу употребить или мороженое. Все остальное меня не привлекает. Неохота...
Галя Синьча
мне сильна далеко идти ..даже не знаю куда и в какую сторону..
G*
Gauhar ***
Как хорошо, што никто тама не ест! Больше достанется) )
Только из кого там самые длинющие очереди из всего этого фастфуда? ! Непонятно....
Viktorija Olters
Кажется лет 12 назад, не тянет меня туда.
Елена Вьюновец
а я картофель фри у них так люблю.... так люблю))))) и макриб люблю... таааак люблю))))) и ем.... ну переодически и не чуйствую ни грамма угрызений совести)

да и работала я там.... ничего там страшного нету))))) главное колой всё не запивать....)))
Только, что собралась с мыслями иииииии отказала себе в этом удовольствии. Хотела с дочей в кино сходить . А потом думаю, где кино, там и мак и попкорн. Свят, свят, подальше.. . Я вчера себе много чего из запрещённого позволила. Сегодня творог и курочка варёная у меня и салатик из помидорок и огурцов.
Раз в неделю хожу. Правда я там чизы и картоху ни ем, хочу, люблю, но не ем . Жру морожко, нагитсы и салатик и колу лат пью.
Сама не была давно. Но ела неделю назад (муж мимо проезжал купил) А вообще мы переодически покупаем пиццу, чизбургеры или острые крылья (в КФС) . Мы постоянно на них не сидим, но по желанию съесть что то очень вредное можем!)) ) И с удовольствием!
Инна Янкина
15 лет назад.
Мы как-то больше KFC предпочитаем.. .
А ребятёнок у меня в KFC практически каждый день обедает. Полнотой он не страдает; скорее, наоборот.. . На дистрофика похож.. .
Я в этом заведении была всего раза три, и то в поездках :) Последний раз прошлой осенью, забежали туда перекусить по-быстрому, да и то я кушать не стала, просто колу взяла.
2 раза в жизни.
худеешь?))))
никак, такую дрянь не ем
Dilbara Talipova
сегодня на пятницком пописать заходила) ) а так частенько.. кофе у них божественный))
в октябре была с сыном, уж очень ему захотелось какую-нибудь дрянь типа бигмака солопать.... сама только кофе попила, не ем в макдональдсе
тоже самое. Ни вижу в этом проблем. Вот сейчас сидим на работе, едим пиццу. инициатором была я)) . слава Богу, к полноте не склонна.
Ли
Лилия
А я не кушаю в таких местах, не могу. . .не в плане еды, а просто не могу кушать когда столики рядом стоят, а кто нить сидит и пялится как я ем
у нас нет макдональдса. Нам легче.
а йэтим - это этим ))))
Леся Муратий
Картофель по-деревенски иногда беру (1 раз в 2-3 месяца) .
Раньше очень мороженое нравилось, но потом прочитала, что в нем нет молока. Его взбивают из масла, как майонез.
Чуть чаще покупаю острые бурито в метро-буфете.
прохожу мимо таких злачных мест)))
пару раз в месяц заносит в макдачную
приговариваю при этом - расти, брюхо, большое и безобразное
Были, 11 мая, када в Киев ездили.
Поддерживаю, пару раз в год с удовольствием!!!
никогда я не съем ничего из макдональдса! лучше расстрел и голодная смерть

а голодная я куплю поллитра кефира и булочку с отрубями в магазе
я в мак захожу чисто выпить чаю или же съесть мороженое. картошку, гамбургеры, чизбургеры и прочее уже больше 3-х лет не ем
редко хожу
я просто на пожизненной диете и слежу за здоровьем)
но если очень хочется, можно сходить
Обожаю!; ) Особенно чизбургер и коктейль молочный;)))) ) Жирно очень, да, но вешу 36- позволяет!)