Прочие дела домашние

Бывает иногда. когда Вы остаетесь одна? Дети. муж в отъезде? Что лопаете? Что найдете или готовите как всегда 1.2 и компот

Алёна Я
вот как нас девочек уже достал этот конвейер по готовке еды)))) и все ведь умницы понимают, что мужчин своих НАДО кормить!!! и вкусно кормить!! !
по ответам сужу)) и я точь в точь как все остальные
Татьяна Кошкина
Лучший ответ
Как раз отдыхаю от готовки.
Мне достаточно миску салата овощного себе настругать, на день выше крыши.
яйца жареные моя еда .. ну и салатики покупаю
Maria Maria
Картошечки нажарю))))) И буду её есть целый день....
Елена Потапова
что - то очень простое и быстрое делаю
Стараюсь вообще не лопать)) )
Могу что то Оч простое и вкусное приготовить для себя)))
Ерлан Омаров
никогда такого не бывает
даже в холодильник не заглядываю
когда одна, на кухню захожу, чтоб кофейку попить
я 3 года одна живу.. готовлю оч редко.. только когда дети приезжают... могу испечь из слоеного теста себе вкусняшек.. иногда первое варю.. с удовольствием бы вообще от еды отказалась)))
Dorofeeva Lidya
неее, не готовлю...
Л0
Лана 0
Не бывает никогда, чтобы одна.
Но если бы и случилось, то готовить специально для себя уж точно не буду. Найду че-нить сожрать.
не готовлю, плита пылью покрывается, ем, что найду, а не найду, значит не ем
Dina Elshibaeva
а мы с любовником торт с кофе в постели хомячим и коньяк хлещем...)))))))))))
Aiperi Daniyarova
Копченые ребра с пивом.
я даю себе вволю расслабиться! никакой готовки. максимум, пельней сварить.
Мажаева Ольга
какой-нибудь чудовищный бутерброд с помидорами, колбасой, сыром и еще чем-нибудь.
На чае сидеть буду и шаурме
Даже и не хочу
Вика Воробьёва
Согласна с Ириной. Могу себе заказать суши-роллы. Или сварить королевские креветки в сливочном соусе. Или даже баночку икры купить и слопать одна! Это всё никто, кроме меня, не любит!
для себя каши готовлю иногда, мои их не любят, поэтому когда их нет лопаю свою гречку с перловкой и пшёнкой
а иногда вообще не готовлю, что холодильник даст, то и ем
Кушаю сыр, креветки, рыбку. Рёбрышки, кстати, тоже отличная идея...
Liliya Djevaga
бутиками перебиваюсь.
Маруся Маруся
чай с шоколадом, кофе, бутерброд с сыром
чай пью и помидорки могу салатиком порезать-усе... для себя одной мне готовить лень-нахожу занятия поинтереснее..
Sweta Arefjewa
то, что не кто не любит) а я очень люблю
Элен ******
Готовить не буду) накуплю вкусняшек и буду наслаждаться одиночеством) ну это только мечта)) ) остаться одной хотя бы на день)