Прочие дела домашние

Ну тётки дают)) У неё трое детей, муж... и с любовником ещё встречается. Как так? Причём младшей всего 1 годик

Сердцу не прикажешь, мозгам тоже, особенно, если их нет.
Габриэлла ***
Лучший ответ
Татьяна Мизеровская тут как бы не сердцу...
...иПливая шиПко :)))
Энергичные и неуемные)))
А вопрос в чем?
Как-то так.
Олеся Ваккер
Надежда Баюршина Как все успевают и не боятся ничего же
Молодец, если может!
Настя Новацкая
Че молодец... Ей если нравится ее дело.
Я считаю это личной непорядочностью
Можно принести в дом инфекцию и всех, включая детей, позаразить
Тем более, рожать много детей нужно только от хорошего мужа
От которого не захочется уходить
А так, как кролик... Уровень собачки
A*
Aigerimka *************
Ничего удивительного, обычное блядство.))
Дина Хайса
Ну и что? Знаю одну такую. Причем работает она, семейным психологом:)) Ни в чем себе не отказывает, и прекрасно себя чувствует.
Olya Popova
Олеся Ваккер Работает психологом - нонсенс.
Нет никаких "психологов", это просто шарлатаны.
У меня у знакомой еще хлеще, 4ро детей, живет с мужем, любовник, от любовника беременна пятым, муж и любовник о друг друге знают, на развод бумаги поданы))) что не мешает мужу с любовником регулярно дратся)
Маша Лайкова Высокие отношения!)))
Елена Волкова ого какие страсти! горячие финские парни?
привет ))
Анна Леу Какое дно ((
Легко. Вы думали, что таких тетенек не бывает?) Их очень много
Вика Бондарева
И я такую знаю, 5 пацанов, все успевала и дома пельмени лепить и с мужем на рыбалку съездить, и вечно на позитиве
Мария Ильиных
Молодец баба, везде успевает)
- Ты чё такая грустная?
- Да вот, муж про любовника узнал.
- Нда, и как вы теперь?
- Решили, раз уж так - то пусть любовник картошку на огороде копает и детей из садика забирает...
А ты чо обзавидовалась, что никому не нужна ? )
Надежда Баюршина Что сразу обзавидовалась. Я просто удивляюсь
Anilag176 Галина Тыщенко А я удивляюсь почему всех интересуют чужие проблемы... это чтобы про твои все забыли и не сплетничали?)
У меня есть знакомые, у которых мужья и дети. Есть ли у кого-то из этих знакомых любовники - не знаю. Если и есть - не афишируют.
Дана Осипова
Обычная блядь. Или закомплексованная дура и врёт насчет любовника.
Муж у неё ебл№н, вот она так и живёт.)
Елена
Надежда Баюршина Он целыми днями на работе
Многодетные всегда шустрые)
Все это деградации и распущенности
Вам то че? Завидно?
Belial Hag
Надежда Баюршина Нет, просто удивительно