Прочие дела домашние

У вас тоже склероз бывает, три дня не мог в акк зайти, пароль помню, оказывается логин был другой. =)

Vika
У меня тот пароль, только так зайти и не смогла.
Валерия Поплавская
Лучший ответ
Я в прошлом году из отпуска вернулась, пришлось обращаться в службу поддержки мейла. вот как прибило))
...))) Прогрессирующий причем !
Как-то ...угнали у меня ящик ...
Ну угнали и угнали : проблем - то !
Сейчас бы хмыкнула и новый завела, а тогда ...
Писала администрации, доказывала, что я это я.. .
И я очень прошу, взываю, требую и проч. и проч ...и проч ...)))
Ну не могла я вспомнить ...
Как зовут мою собачку !!!
...))) Тем более, что я - кошатница и собачкОв у меня отродясь не было !
...Позвонила даже сыну и, вместо " здрасти " - скороговоркой так:
" Сын, как зовут нашу собачку ???"
Мальчишка у меня смышленый - быстро сообразил ...
С какого перекоса мама может позвонить на другой материк ( не учитывая разницы во времени !!!;-) )
Хмыкнул : " Что, блогерша, доболталась? Хакнули наконец ? "
...))) Ну никакого сочувствия !
... Эх, молодежь !
О чем это я ?
А ...о прогрессируюшей ретроградной амнезии ...
Вспомнила я ...
Потом, конечно, когда ящик мне вернули ...
Как зовут этого кАбеля !
;-) От успокоилась ...
... Надо же ...
Аina Nur
такой склероз у моего мужа! и он доказывал, ЧТО Я ЕМУ ПАРОЛЬ поменяла!!! !

пока не дошло, что логин не правильно вбивает!
Мне бы твои проблемы сейчас! )