Прочие дела домашние

В жизни каждого человека бывают дни которые особенно бережно хранит память. Вы помните этот день?

Напоминает тему школьного сочинения Самый счастливый день в моей жизни. Помню, ввсе написали, что самый счастливый день тот, когда их принимали в пионеры.
Просто Надя
Лучший ответ
Танюха Рожковская Немножко угадала ))) Первая фраза из вопроса это начала монолога регистратора в ЗАГСе )))
помню.. . я много чего помню,
а многое хотелось бы ЗАБЫТЬ...
**your Fairy Tale**
рождение брата (мне 5 лет было - первое яркое воспоминание из детства, даже цветочки на его пеленке помню и одеяло в которое был завернут) , покупка квартиры своей (отдельно от родитлелей! ) и рождение своего сына. Вот 3 самых ярких момента в моей жизни.
Рождение сына! Этот день не хочу забывать! Момент появления чуда своего, это самое прекрасное мгновение, пускай путь к нему, не так уж легок!:)
и не только день. но и час и минуту- когда родился мой сын, как мне положили его на живот, как он закричал. Такое не забудешь никогда!!!
Помню. как муж мне сделал предложение в реанимации после тяжелейшей операции, получилось в рифму. Я ему объяснила как отделение называется. чтоб он маме сказал. а он маму привез через неделю и они сказали. вот поженимся и будем потом рассуждать надо или не надо35 лет прошло. А если бы не было этого момента? Надо все хорошее принимать. а не отталкивать. Очень счастливо прожили
хорошее всегда с нами, оно украшает жизнь, так было и этим живем
свадьба, рождение сына
Скорее всего помнятся мгновенья этих дней - и счастливые, и печальные, чем дольше живешь, тем больше этих воспоминаний.
ммм... даа... много дней таких... помнишь помнишь... а потом оно все равно вспоминается все хуже и хуже ((
Marina Nezamutdinova
помню... день моего знакомства с мужем... и думаю завтрашний (уже сегодняшний) запомню-день его суда когда решиться будет ли он со мной на время моих родов или нет
.E
...meruert Engel's)
Иногда я ее не понимаю эту память, что она этот мусор до сих пор хранит?!!! Забыть давно все пора!!!
печально что не всегда счастливые дни.
Я помню (((