Прочие дела домашние
Господа, скажите, а есть такие смс на Вашем телефоне, которые Вы бережно храните, не удаляете? А чем они Вам так дороги?
Конечно. . Там стихи души моей и радости, например..; -))
Какие-же вы любопытные дамочки!!!)))
Pretty Girl
Любопытство мужчин иногда способно переплюнуть женское...))))))
Добрый вечер!! ! Вот я какая ((((( Ничего не храню, всё удаляю ((( БЯЧНАЯ,... ведь и правда, были очень милые моему сердцу СМС, но ведь всё удаляю ((((( Порядок, видите ли люблю ((((((( Что бы везде чистенько было ((((( Надо меняться!!!!
Pretty Girl
Здравствуй, Аллочка!!!)))
Но ведь в памяти сердечной ты их не стерла?))
Так стоит ли переживать тогда, меняться..)))
Елизавета Петрова
Алён!!!!Успокоила!!! А то я уж подумала про себя, что такая бездушная....Хотя я и правда помню все милые СМС!!!
Я все удаляю
оставляю все поздравления до следующего года. Когда грустно бывает, читаю их и радостно. А еще когда муж признается в любви, тоже сохраняю.
Есть сообщение, которое никак не могу удалить. Сын был на даче, а я дома, и в мой день рождения, помимо поздравления по телефону, он нарисовал картинку, подписал, сфотографировал ее и прислал ММS-ку, вот ее и храню...
Самые дорогие, от души написанные, их узнаешь сразу!
Есть одна! Будет жить, пока жив телефончик. Какая и почему - не скажу. Больно!
Pretty Girl
Здравствуй, Ирэночка...)))))
Понимаю....
есть.. первое смс которое мне прислала дочь в 6лет
мама мы на море-)
и второе, копорое прислала лучшая подруга. .
родила мальчика.. волосатого и страшненького-)))))))
мама мы на море-)
есть.... дороги? своим прошлым....)))
Да.... признания в любви от мужа не удаляю и поздравления с рождением сына)))
"Степаш, Маша так соскучилась, что орать хочется! _____ эта взрослая жизнь! люблю тебя, ты часть моего маленького аморального существа. Моё альтер эго, если позволите" - вот эту храню. подруга написала, которая щас далеко и по которой я очень скучаю. эта смс греет! никогда не удалю!
нет таких, удаляю все.
Есть!) ) Им почти 4 года уже.. Те, что муж писал, когда я была в роддоме... Все удаляю, а эти - рука не поднимается!))))))
СМС поздравления с днем рождения, приятно перечитывать.
Есть конечно, это например приколы друзей! Или приятные слова близких людей!
Есть парочка забавных от моей младшей дочери. Я тогда уезжала в Питер, а она мне "отчитывалась" о новостях.
"Привет, мамусик! Как у тебя дела. У нас все нормально. Отключили горячую воду. "
"Привет, мамусик! Ты уже в поезде? У нас все хорошо. Бабушке пенсию принесли. Воду отключили всю. "